Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.02.2003 N 94 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПЕРЕВОДОМ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 февраля 2003 г. N 94

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ
С ПЕРЕВОДОМ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ
НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ НА УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА ФЕДЕРАЛЬНОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

В соответствии со статьей 34 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2002 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 53, ч. I, ст. 5030) Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Правила перечисления средств федерального бюджета в Пенсионный фонд Российской Федерации в связи с переводом отдельных категорий сотрудников органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на условия оплаты труда федеральной государственной службы.
2. Государственному таможенному комитету Российской Федерации и Федеральной службе налоговой полиции Российской Федерации осуществить в I квартале 2003 г. перечисление средств федерального бюджета в Пенсионный фонд Российской Федерации в соответствии с Правилами, утвержденными настоящим Постановлением, за счет ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на 2003 год на пенсионное обеспечение лиц, уволенных со службы в федеральных органах налоговой полиции и таможенных органах Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 12 февраля 2003 г. N 94

ПРАВИЛА
ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ
С ПЕРЕВОДОМ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ
НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ НА УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА ФЕДЕРАЛЬНОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

1. Настоящие Правила, разработанные в соответствии со статьей 34 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2002 год", определяют порядок перечисления средств федерального бюджета в Пенсионный фонд Российской Федерации в связи с переводом отдельных категорий сотрудников органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на условия оплаты труда федеральной государственной службы в соответствии с Федеральным законом "О денежном довольствии сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, других выплатах этим сотрудникам и условиях перевода отдельных категорий сотрудников федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов Российской Федерации на иные условия службы (работы)".
2. В Пенсионный фонд Российской Федерации перечисляются средства федерального бюджета в размере единого социального налога, который мог быть начислен на денежное содержание и вещевое обеспечение лиц, указанных в пункте 1 настоящих Правил, в части, зачисляемой в федеральный бюджет.
3. Расчет объема перечисляемых средств федерального бюджета производится с даты перевода лиц, указанных в пункте 1 настоящих Правил, на условия оплаты труда федеральных государственных служащих, по 31 декабря 2002 г.
4. Государственный таможенный комитет Российской Федерации и Федеральная служба налоговой полиции Российской Федерации:
до 1 марта 2003 г. представляют в Министерство финансов Российской Федерации заявки на перечисление средств федерального бюджета, рассчитанных в соответствии с настоящими Правилами, по виду расходов 326 "Выплаты пенсий и пособий" целевой статьи 447 "Пенсии, пособия, компенсации военнослужащим и членам их семей, а также лицам, приравненным к ним по пенсионному обеспечению" подраздела 05 "Пенсии и пособия в право



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1419 СЃ