Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минфина РФ от 07.02.2003 N 14н "О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2002 Г. N 817" (вместе с "РЕГЛАМЕНТОМ РАБОТЫ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЗАЩИЩЕННОЙ ОТ ПОДДЕЛОК ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЛАНКОВ ЦЕННЫХ БУМАГ, А ТАКЖЕ ТОРГОВЛИ УКАЗАННОЙ ПРОДУКЦИЕЙ", "ТРЕБОВАНИЯМИ ПО РЕЖИМУ ОХРАНЫ ПОМЕЩЕНИЙ (ТЕРРИТОРИИ), ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И УЧЕТУ ЗАЩИЩЕННОЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ", "ТЕХНИЧЕСКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ И УСЛОВИЯМИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЗАЩИЩЕННОЙ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.03.2003 N 4271)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 марта 2003 г. N 4271

-----

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 7 февраля 2003 г. N 14н

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 11 НОЯБРЯ 2002 Г. N 817

Во исполнение пункта 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. N 817 "О лицензировании деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг, а также торговли указанной продукцией" <*>, а также подпунктов "а" и "б" пункта 4 Положения о лицензировании деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг, а также торговли указанной продукцией приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 46, ст. 4590.

1. Утвердить регламент работы Экспертной комиссии (далее - Комиссия) по рассмотрению заявок на получение лицензий на осуществление деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг, а также торговли указанной продукцией (приложение N 1).
2. Утвердить требования по режиму охраны помещений (территории), используемых для осуществления деятельности по изготовлению и учету защищенной полиграфической продукции (приложение N 2).
3. Утвердить технические требования и условия изготовления защищенной полиграфической продукции (приложение N 3).
4. Признать утратившими силу письмо Минфина России от 11 сентября 1992 г. N 05-01-04 (рег. N 64 от 15 сентября 1992 г.) с изменениями, внесенными письмами (рег. N 237 от 27 апреля 1993 г., рег. N 543 от 11 апреля 1994 г., рег. N 696 от 22 сентября 1994 г.).

-----
5. Установить, что лица, осуществляющие изготовление отдельных видов защищенной полиграфической продукции на основании лицензий, указанных в пункте 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. N 817 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг, а также торговли указанной продукцией" при осуществлении указанного вида деятельности обязаны:
руководствоваться требованиями по режиму охраны помещений (территории), используемых для осуществления деятельности по изготовлению и учету защищенной полиграфической продукции, в том числе установленных лицензирующим органом, а также техническими требованиями и условиями изготовления защищенной полиграфической продукции, в том числе установленных лицензирующим органом;
представлять в Министерство финансов Российской Федерации отчеты о произведенных бланках ценных бумаг в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 января 1995 г. N 78 "О неотложных мерах по предотвращению от подделки бланков ценных бумаг, применяемых в Российской Федерации" <*>;
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 5, ст. 425.

ежеквартально (до истечения месяца, следующего за отчетным кварталом) представлять в Министерство финансов Российской Федерации отчеты о произведенной в отчетном периоде защищенной полиграфической продукции (за исключением бланков ценных бумаг) по форме, установленной приложением N 4 к настоящему Приказу.

Министр
А.КУДРИН





Приложение N 1
к Приказу
Министерства финансов РФ
от 7 февраля 2003 г. N 14н

РЕГЛАМЕНТ
РАБОТЫ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ,
ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЗАЩИЩЕННОЙ ОТ



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1888 СЃ