Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 06.12.2000 N 1282-РМ "О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ II МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА "ОБРАЗОВАНИЕ - ЗАНЯТОСТЬ - КАРЬЕРА"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 декабря 2000 г. N 1282-РМ

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ II МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО
МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА "ОБРАЗОВАНИЕ - ЗАНЯТОСТЬ - КАРЬЕРА"

В целях оказания практической помощи молодежи Москвы и регионов Российской Федерации в трудоустройстве, профессиональной ориентации и выборе карьеры, а также с целью содействия развитию научно - практической деятельности и международной интеграции студенческой молодежи России:
1. Поддержать инициативу Ассоциации студентов "АИСТИ" и Московского центра международных образовательных программ и стажировок, трудоустройства, психологической поддержки студентов и выпускников вузов (далее - Московский студенческий центр) по проведению в городе Москве с участием студенческих делегаций регионов России, СНГ и зарубежных стран II Московского международного молодежного форума "Образование - Занятость - Карьера" (далее - Форум) в период с 30 октября по 2 ноября 2000 года.
2. Утвердить основные мероприятия Форума:
- VI Международный форум "Карьера" (30-31 октября 2000 г., ГЦКЗ "Россия");
- II научно - практическая конференция "Мост в будущее" (30 октября - 2 ноября 2000 г., ГЦКЗ "Россия", вузы Москвы);
- практическая тренинговая часть (30 октября - 2 ноября 2000 г., вузы Москвы).
3. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению Форума (приложение).
4. Принять предложение Ассоциации студентов "АИСТИ" и Московского студенческого центра о ежегодном проведении Московского международного молодежного форума "Образование - Занятость - Карьера".
5. Согласиться с предложением Ассоциации студентов "АИСТИ" о возложении на нее функции координатора и ответственного организатора Форума.
6. Комитетам труда и занятости, общественных и межрегиональных связей, образования, по делам семьи и молодежи:
6.1. Оказать Ассоциации студентов "АИСТИ" и Московскому студенческому центру содействие в подготовке и проведении Форума.
6.2. Обеспечить долевое финансирование Форума в пределах средств, запланированных в бюджетах комитетов.
7. Комитету общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы:
7.1. Оказать содействие в приглашении студенческих делегаций регионов Российской Федерации в рамках выполнения соглашений между Правительством Москвы и администрациями субъектов Российской Федерации.
7.2. Совместно с Советом ректоров высших учебных заведений Москвы и Московской области, Московским студенческим центром обеспечить информационную поддержку Форума и предоставление аудиторного фонда вузов на время проведения его мероприятий.
8. Департаменту поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы, Департаменту науки и промышленной политики, Комитету труда и занятости оказать содействие Ассоциации студентов "АИСТИ" и Московскому студенческому центру в обеспечении участия предприятий - работодателей в плановых мероприятиях Форума.
9. Выделить в IV квартале 2000 года Управлению бюджетного планирования городского заказа для Комитета общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы 555 тысяч рублей на расходы, связанные с проведением Форума.
10. Департаменту финансов г. Москвы профинансировать мероприятия, указанные в пункте 9 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2000 год.
11. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие в информационном освещении подготовки и проведения Форума.
12. Управлению по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие Ассоциации студентов "АИСТИ" в изготовлении и размещении информации о проведении Форума по тарифам городского заказа.
13. Комитету здравоохранения Москвы организовать медиц



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1216 СЃ