Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 10.10.2000 N 1072-РМ "О ПОДГОТОВКЕ К ПРАЗДНОВАНИЮ 80-ЛЕТИЯ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ МГСУ (МИСИ) И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКОЙ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ - ВЫСТАВКИ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ПРАКТИКА" (вместе с "КОНЦЕПЦИЕЙ ПРОВЕДЕНИЯ ГОРОДСКОЙ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ - ВЫСТАВКИ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ПРАКТИКА")







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 октября 2000 г. N 1072-РМ

О ПОДГОТОВКЕ К ПРАЗДНОВАНИЮ 80-ЛЕТИЯ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ
МГСУ (МИСИ) И ПРОВЕДЕНИИ ГОРОДСКОЙ НАУЧНО - ПРАКТИЧЕСКОЙ
КОНФЕРЕНЦИИ - ВЫСТАВКИ "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ОБРАЗОВАНИЕ, НАУКА, ПРАКТИКА"

В октябре 2001 года исполняется 80 лет со дня основания Московского государственного строительного университета (МГСУ), бывшего МИСИ.
Московский государственный строительный университет является базовым строительным вузом России, крупнейшей научной школой, многие специалисты университета принимают участие в решении практических задач городского строительства и хозяйства.
В целях эффективного использования научного потенциала вузов Москвы, повышения качества строительства, внедрения новых перспективных отечественных разработок, дополнительного привлечения инвестиций в городские программы, совершенствования строительного образования, соответствующего мировым стандартам, а также в связи с подготовкой к 80-летию со дня основания Московского государственного строительного университета в октябре 2001 года:
1. Принять предложение руководителей Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, Комплекса по имущественно - земельным отношениям, Ассоциации инвесторов Москвы и Московского государственного строительного университета о проведении городской научно - практической конференции - выставки "Современные технологии в строительстве. Образование, наука, практика" как одного из мероприятий в программе подготовки 80-летия МГСУ.
2. Одобрить Концепцию (приложение 1) и сроки проведения конференции - выставки с 29 января по 2 февраля 2001 года в здании Мэрии Москвы на Новом Арбате, 36 и МГСУ.
3. Утвердить состав организационного комитета конференции - выставки (приложение 2).
4. Руководству МГСУ разработать и представить к 1 ноября 2000 года в оргкомитет на утверждение общий план мероприятий по подготовке к празднованию 80-летия МГСУ.
5. Руководителям Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, Комплекса по имущественно - земельным отношениям, Департаменту экономической политики и развития г. Москвы, президенту Ассоциации инвесторов Москвы, Московскому государственному строительному университету обеспечить формирование городской экспозиции на предоставленной организаторами конференции - выставки площади.
6. Принять к сведению, что финансирование подготовки и проведения конференции - выставки будет осуществлено Ассоциацией инвесторов Москвы и МГСУ за счет собственных и привлеченных средств.
7. Совету ректоров вузов Москвы и Московской области, МГСУ совместно с Комплексом архитектуры, строительства, развития и реконструкции города и Российской академией архитектуры и строительных наук (РААСН) и Ассоциацией инвесторов Москвы:
7.1. Разработать в месячный срок программу конференции - выставки и представить на утверждение оргкомитету.
7.2. Обеспечить с привлечением вузов города проведение городской научно - практической конференции, посвященной современным проблемам науки, практики и образования в области городского строительства и хозяйства.
8. Префектам Центрального и Северо - Восточного административных округов обеспечить использование организаторами конференции - выставки на период с 29 января по 2 февраля 2001 года в экспозиционных и рекламных целях территорий, прилегающих к зданию Мэрии Москвы на Новом Арбате, 36 и комплексу МГСУ (Ярославское ш., 26).
9. Главному управлению внутренних дел г. Москвы в период проведения конференции - выставки обеспечить:
9.1. Охрану общественного порядка и пожарной безопасности в местах проведения мероприятий и на прилегающей территории.
9.2. Стоянку автотранспорта в местах проведения мероприятия.
9.3. Бе



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0539 СЃ