Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 27.07.2000 N 813-РМ "О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ УЧЕБНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ФИЛИАЛА МГУ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА (Г. СЕВАСТОПОЛЬ)"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 июля 2000 г. N 813-РМ

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ УЧЕБНОГО
ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ФИЛИАЛА МГУ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА
(Г. СЕВАСТОПОЛЬ)

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 24.11.98 N 907 "О шефстве Москвы над Черноморским флотом Российской Федерации", а также для обеспечения своевременного ввода в эксплуатацию филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе:
1. Выделить в III квартале 2000 года Управлению бюджетного планирования городского заказа 8,75 млн. рублей для оплаты расходов на приобретение компьютерного и учебно - лабораторного оборудования, а также оснащение учебно - методической литературой и мебелью филиала МГУ им. М.В. Ломоносова в г. Севастополе.
2. Департаменту финансов г. Москвы профинансировать расходы, указанные в п. 1 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2000 год.
3. Управлению бюджетного планирования городского заказа обеспечить целевое использование полученных средств.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1176 СЃ