Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы Премьера от 28.06.2000 N 646-РП "О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ МОСКОВСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УНИВЕРСИТЕТУ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 июня 2000 г. N 646-РП

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ МОСКОВСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УНИВЕРСИТЕТУ ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА

В целях оказания помощи в финансировании ремонтно - реставрационных работ зданий Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова:
1. Выделить во II квартале 2000 года из бюджета города Москвы Управлению бюджетного планирования городского заказа 12000 тыс. руб. для Московского комитета образования на проведение ремонтно - реставрационных работ по ограждению и фасадам зданий Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.
2. Департаменту финансов г. Москвы профинансировать расходы, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, за счет резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2000 год.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Швецову Л.И.

И.о. Премьера Правительства Москвы
В.П. Шанцев



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1493 СЃ