Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 12.11.2002 N 212 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ, НАПРАВЛЕННЫХ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ"







ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 ноября 2002 г. N 212

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ФЕДЕРАЛЬНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ
ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ,
НАПРАВЛЕННЫХ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ
УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Государственный комитет Российской Федерации по статистике постановляет:
1. Утвердить прилагаемую инструкцию по заполнению форм федерального государственного статистического наблюдения за использованием государственных финансовых средств, направленных на мероприятия по реструктуризации угольной промышленности (формы N 1-ГП (уголь), N 2-ГП (уголь), Приложение к форме N 1-ГП (уголь)), и ввести ее в действие с отчета за январь - март 2003 года.
2. С введением указанной в п. 1 настоящего Постановления инструкции признать утратившими силу ранее действовавшие инструкцию по составлению статистической отчетности об использовании государственных финансовых средств, направленных на мероприятия по реструктуризации угольной промышленности, по формам N 1-ГП (уголь), N 2-ГП (уголь), Приложению к форме N 1-ГП (уголь), утвержденную Постановлением Госкомстата России от 22.12.98 N 130, и дополнения и изменения к ней, утвержденные Постановлением Госкомстата России от 27.12.99 N 113.

Председатель
В.Л.СОКОЛИН





Утверждена
Постановлением
Госкомстата России
от 12.11.2002 N 212

ИНСТРУКЦИЯ
ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ФОРМ ФЕДЕРАЛЬНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ
ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ,
НАПРАВЛЕННЫХ НА МЕРОПРИЯТИЯ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ
УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ (ФОРМЫ N 1-ГП (УГОЛЬ),
N 2-ГП (УГОЛЬ), ПРИЛОЖЕНИЕ К ФОРМЕ N 1-ГП (УГОЛЬ))

I. Общие положения

1. Форма N 1-ГП (уголь) и Приложение к форме N 1-ГП (уголь) распространяются на юридические лица всех форм собственности, их обособленные подразделения, получившие государственные финансовые средства на мероприятия по реструктуризации угольной промышленности, форма N 2-ГП (уголь) - на органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления (органы местной власти шахтерских городов и поселков), получившие средства господдержки реструктуризации угольной промышленности на реализацию программ местного развития и обеспечения занятости для шахтерских городов и поселков.
2. Финансирование мероприятий по государственной поддержке угольной промышленности осуществляется в рамках бюджетных назначений, установленных федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год.
3. Финансирование мероприятий по реструктуризации угольной промышленности производится только через лицевые счета, открываемые получателям средств в органах федерального казначейства в установленном порядке.

-----
4. При заполнении форм N 1-ГП (уголь), N 2-ГП (уголь), Приложения к форме N 1-ГП (уголь) следует руководствоваться Постановлениями Правительства Российской Федерации от 3 декабря 1997 г. N 1523 "О государственном финансировании мероприятий по реструктуризации угольной промышленности", от 3 сентября 1998 г. N 1026 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Правительства Российской Федерации от 3 декабря 1997 г. N 1523", от 16 октября 1999 г. N 1177 "О внесении изменений и дополнений в Перечень мероприятий по реструктуризации угольной промышленности, финансируемых за счет средств государственной поддержки (направления финансирования)", от 14 ноября 1999 г. N 1250 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 3 декабря 1997 г. N 1523 "О государственном финансирова



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0108 СЃ