Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстандарта РФ от 29.10.2002 N 108 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОССТАНДАРТА РОССИИ ОТ 30 ИЮЛЯ 2002 Г. N 64 "О НОМЕНКЛАТУРЕ ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ (РАБОТ), ПОДЛЕЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ, И НОМЕНКЛАТУРЕ ПРОДУКЦИИ, СООТВЕТСТВИЕ КОТОРОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДТВЕРЖДЕНО ДЕКЛАРАЦИЕЙ О СООТВЕТСТВИИ"







ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 октября 2002 г. N 108

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОССТАНДАРТА РОССИИ ОТ 30 ИЮЛЯ
2002 Г. N 64 "О НОМЕНКЛАТУРЕ ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ (РАБОТ),
ПОДЛЕЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ, И НОМЕНКЛАТУРЕ
ПРОДУКЦИИ, СООТВЕТСТВИЕ КОТОРОЙ МОЖЕТ БЫТЬ
ПОДТВЕРЖДЕНО ДЕКЛАРАЦИЕЙ О СООТВЕТСТВИИ"

В целях уточнения срока введения в действие Номенклатуры продукции и услуг (работ), подлежащих обязательной сертификации, и Номенклатуры продукции, соответствие которой может быть подтверждено декларацией о соответствии, Госстандарт России постановляет:
1. В абзаце 2 пункта 3 Постановления Госстандарта России от 30 июля 2002 г. N 64 "О Номенклатуре продукции и услуг (работ), подлежащих обязательной сертификации, и Номенклатуре продукции, соответствие которой может быть подтверждено декларацией о соответствии" слова "установить с 1 ноября 2002 г." заменить на слова "будет установлен отдельным постановлением Госстандарта России".
2. Направить настоящее Постановление Госстандарта России на государственную регистрацию в Минюст России.

Председатель
Госстандарта России
Б.С.АЛЕШИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1325 СЃ