Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Министра обороны РФ N 424, Спецстроя РФ N 155, ФСЖВ РФ N 241, ФПС РФ N 343, ФАПСИ N 162 от 19.10.2002 "О СОЗДАНИИ ОТДЕЛА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ДРУГИМИ ВОЙСКАМИ, ВОИНСКИМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ И ОРГАНАМИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМИ ЗАДАЧИ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ, ПО СОВМЕСТНОМУ ТЫЛОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВОЙСК (СИЛ), ВОИНСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ И ОРГАНОВ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.12.2002 N 4013)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 декабря 2002 г. N 4013

-----

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 424

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 155

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОЙСК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 241

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 343

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ
И ИНФОРМАЦИИ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 162

ПРИКАЗ
от 19 октября 2002 года

О СОЗДАНИИ ОТДЕЛА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С ДРУГИМИ
ВОЙСКАМИ, ВОИНСКИМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ И ОРГАНАМИ,
ВЫПОЛНЯЮЩИМИ ЗАДАЧИ В ОБЛАСТИ ОБОРОНЫ, ПО СОВМЕСТНОМУ
ТЫЛОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ВОЙСК (СИЛ), ВОИНСКИХ
ФОРМИРОВАНИЙ И ОРГАНОВ

В соответствии с поручением Президента Российской Федерация от 5 декабря 2000 г. (протокол заседания Совета Безопасности Российской Федерации от 9 ноября 2000 г. N 8), директивой Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N ДВ-3 и в целях совершенствования порядка взаимодействия Вооруженных Сил Российской Федерации с другими войсками, воинскими формированиями и органами, координации их деятельности по выполнению задач тылового обеспечения в области обороны приказываем:
1. Создать отдел по взаимодействию Вооруженных Сил Российской Федерации с другими войсками, воинскими формированиями и органами, выполняющими задачи в области обороны, по совместному тыловому обеспечению войск (сил), воинских формирований и органов.
2. Утвердить прилагаемое Положение об отделе по взаимодействию Вооруженных Сил Российской Федерации с другими войсками, воинскими формированиями и органами, выполняющими задачи в области обороны, по совместному тыловому обеспечению войск (сил), воинских формирований и органов (далее именуется - отдел).
3. Содержать отдел на самостоятельном штате в количестве 11 военнослужащих от Вооруженных Сил Российской Федерации. Для совместной работы с отделом направить от Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации - 1 военнослужащего (служащего, сотрудника), от Федеральной службы Железнодорожных войск Российской Федерации - 1 военнослужащего, от Федеральной службы специального строительства Российской Федерации - 1 военнослужащего.
4. Начальнику Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации - первому заместителю Министра обороны Российской Федерации утвердить штат отдела и организовать проведение организационно - штатных мероприятий по созданию отдела.
5. Начальнику Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации - заместителю Министра обороны Российской Федерации:
утвердить структуру отдела и согласовать с начальником Управления материально - технического и тылового обеспечения Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации, заместителем директора Федеральной пограничной службы Российской Федерации, заместителем командующего Железнодорожными войсками Российской Федерации по тылу, начальником штаба Федеральной службы специального строительства Российской Федерации порядок направления и сроки прибытия представителей для совместной работы в отделе;
обеспечить подбор и расстановку по воинским должностям офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации, предназначаемых в состав отдела.
6. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации - первого заместителя Министра обороны Российской Федерации.

Министр обороны
Российской Федерации
С.ИВАНОВ

Начальник Федеральной




> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1387 СЃ