Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФПС РФ от 11.10.2002 N 629 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ИТОГАМ КАЛЕНДАРНОГО ГОДА, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ ФПС РОССИИ ОТ 12 НОЯБРЯ 2001 Г. N 678" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.11.2002 N 3919)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 ноября 2002 г. N 3919

-----

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 11 октября 2002 г. N 629

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ
О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ВОИНСКИХ
ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ
ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ
ПО ИТОГАМ КАЛЕНДАРНОГО ГОДА, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ
ФПС РОССИИ ОТ 12 НОЯБРЯ 2001 Г. N 678

В целях приведения нормативных правовых актов ФПС России в соответствие с федеральным законодательством приказываю:
1. Внести изменения в Инструкцию о порядке выплаты гражданскому персоналу воинских частей и организаций Пограничной службы Российской Федерации единовременного денежного вознаграждения за добросовестное выполнение должностных обязанностей по итогам календарного года, утвержденную Приказом ФПС России от 12 ноября 2001 г. N 678 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 21 декабря 2001 г., регистрационный N 3105), согласно прилагаемому перечню.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа осуществлять при проведении ревизий и проверок финансово - хозяйственной деятельности.

Директор
Федеральной пограничной службы
Российской Федерации
генерал - полковник
К.В.ТОЦКИЙ





Приложение
к Приказу
Федеральной пограничной службы
Российской Федерации
от 11 октября 2002 г. N 629

ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В ИНСТРУКЦИЮ О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ
ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЕДИНОВРЕМЕННОГО
ДЕНЕЖНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ
ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ИТОГАМ КАЛЕНДАРНОГО ГОДА,
УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ ФПС РОССИИ
ОТ 12 НОЯБРЯ 2001 Г. N 678

1. В пункте 2 Инструкции о порядке выплаты гражданскому персоналу воинских частей и организаций Пограничной службы Российской Федерации единовременного денежного вознаграждения за добросовестное выполнение должностных обязанностей по итогам календарного года (далее именуется - Инструкция), утвержденной Приказом ФПС России от 12 ноября 2001 г. N 678, после слов "Размер вознаграждения устанавливается" добавить слова "приказом командира (начальника) воинской части (организации)".
2. Пункт 4 Инструкции дополнить абзацем следующего содержания:
"В случае смерти работника вознаграждение, исчисленное в соответствии с настоящим пунктом пропорционально отработанному времени, выдается членам его семьи или лицу, находившемуся на иждивении умершего на день его смерти.".
3. В абзаце пятом пункта 5 Инструкции после слов "коэффициентов за работу в высокогорных, пустынных и безводных районах" добавить слова ", а также процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.".



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1848 СЃ