Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 25.04.2000 N 304 "О ПЕРЕДАЧЕ В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ МОСКОВСКОМУ ИСЛАМСКОМУ УНИВЕРСИТЕТУ ЗДАНИЯ ПО ПРОЕЗДУ КИРОВА, Д. 12"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 апреля 2000 г. N 304

О ПЕРЕДАЧЕ В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ МОСКОВСКОМУ ИСЛАМСКОМУ
УНИВЕРСИТЕТУ ЗДАНИЯ ПО ПРОЕЗДУ КИРОВА, Д. 12

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", в связи с обращением Духовного управления мусульман европейской части России и в целях оказания поддержки Московскому исламскому университету Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в долгосрочную аренду сроком на 15 лет Московскому исламскому университету здание по проезду Кирова, д. 12 общей площадью 3502,2 кв. м под учебные цели.
2. Установить Московскому исламскому университету с 1 января 2000 года символическую ставку арендной платы в размере 1 руб. за 1 кв. м в год за помещения (п. 1) на период первых пяти лет деятельности.
3. Принять к сведению, что Московский исламский университет:
3.1. Произведет ремонт здания (п. 1) за свой счет и своими силами в течение 2 лет.
3.2. Оформит имущественные права в Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы на здание (п. 1) после предоставления необходимого пакета документов.
3.3. После оформления имущественных прав на здание (п. 1) оформит в Москомземе земельно - правовые отношения.
4. Пункт 7 приложения 2 к постановлению Правительства Москвы от 17.06.97 N 457 "О мерах по оздоровлению финансовой и производственной деятельности акционерного общества "Москвич" считать утратившим силу.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2351 СЃ