Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Госстандарта РФ от 26.09.2002 N 213 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ГОССТАНДАРТА РОССИИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.10.2002 N 3836)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 октября 2002 г. N 3836

-----

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ
от 26 сентября 2002 г. N 213

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ
ГОССТАНДАРТА РОССИИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ
ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

В соответствии с частями 2 и 3 статьи 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1 (ч. I), ст. 1) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Госстандарта России, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.
2. Направить данный Приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Статс - секретарь -
первый заместитель
Председателя
Госстандарта России
В.В.УСОВ





Утвержден
Приказом Госстандарта России
от 26 сентября 2002 г. N 213

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ГОССТАНДАРТА РОССИИ,
УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Председатель Госстандарта России - Главный государственный инспектор Российской Федерации по надзору за государственными стандартами и обеспечением единства измерений.
Заместитель Председателя Госстандарта России и руководитель структурного подразделения центрального аппарата Госстандарта России, ведающие вопросами организации и осуществления государственного контроля и надзора, - заместители Главного государственного инспектора Российской Федерации по надзору за государственными стандартами и обеспечением единства измерений.
Работники структурного подразделения центрального аппарата Госстандарта России, ведающие вопросами организации и осуществления государственного контроля и надзора, - государственные инспектора Российской Федерации по надзору за государственными стандартами и (или) обеспечением единства измерений.
Руководители федеральных государственных учреждений - центров стандартизации, метрологии и сертификации в субъектах (регионах) Российской Федерации - главные государственные инспектора субъектов (регионов) Российской Федерации по надзору за государственными стандартами и обеспечением единства измерений.
Заместители руководителей федеральных государственных учреждений - центров стандартизации, метрологии и сертификации в субъектах (регионах) и руководители федеральных государственных учреждений - центров стандартизации, метрологии и сертификации в городах Российской Федерации - заместители главных государственных инспекторов субъектов (регионов) Российской Федерации по надзору за государственными стандартами и обеспечением единства измерений.
Руководители и специалисты структурных подразделений федеральных государственных учреждений - центров стандартизации, метрологии и сертификации в субъектах (регионах) и городах Российской Федерации - государственные инспектора по надзору за государственными стандартами и (или) обеспечением единства измерений.



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1277 СЃ