Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы Премьера от 04.07.1997 N 699-РП (ред. от 14.03.2000) "О ПОДДЕРЖКЕ ИНИЦИАТИВЫ ИНСТИТУТА БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 июля 1997 г. N 699-РП

О ПОДДЕРЖКЕ ИНИЦИАТИВЫ ИНСТИТУТА
БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

(в ред. распоряжения Премьера Правительства Москвы
от 14.03.2000 N 223-РП)

В целях содействия улучшению подготовки специалистов высшей квалификации в области обеспечения безопасности предпринимательства:
1. Поддержать инициативу Попечительского совета и ректората Института безопасности предпринимательства о превращении этого института в головной центр г. Москвы по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров, обеспечивающих безопасность предпринимательства, специалистов других категорий для муниципальных структур города.
2. Комитету труда и занятости рекомендовать оказывать содействие деятельности Института безопасности предпринимательства в части направления с учетом потребностей рынка труда города на профессиональную подготовку, переподготовку, повышение квалификации безработных граждан, изъявивших желание обучиться специальностям (профессиям) в соответствии с профилем института.
3. ГУВД г. Москвы оказывать практическую помощь Институту безопасности предпринимательства в установленном порядке и в пределах своей компетенции.
4. Утратил силу. - Распоряжение Премьера Правительства Москвы от 14.03.2000 N 223-РП
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.127 СЃ