Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Госкомрыболовства РФ от 20.09.2002 N 376 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРЕБОВАНИЯ К ПОЛУЧЕНИЮ ДИПЛОМОВ О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ И СВИДЕТЕЛЬСТВ ПЕРСОНАЛА СУДОВ РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 05.12.2002 N 3996)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 декабря 2002 г. N 3996

-----

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ
от 20 сентября 2002 г. N 376

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ТРЕБОВАНИЯ К ПОЛУЧЕНИЮ ДИПЛОМОВ О ПРИСВОЕНИИ
КВАЛИФИКАЦИИ И СВИДЕТЕЛЬСТВ ПЕРСОНАЛА СУДОВ
РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Для приведения нормативных правовых актов Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации приказываю:
1. Пункт 3.6 части I Требований к получению дипломов о присвоении квалификации и свидетельств персонала судов рыбопромыслового флота Российской Федерации, утвержденных Приказом Госкомрыболовства России от 21.05.2002 N 202 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 31.07.2002, N 3639) изложить в следующей редакции:
"3.6. Для получения диплома судового оператора радиоэлектронного оборудования второго класса (радиоэлектроника ГМССБ второго класса) необходимо иметь:
3.6.1. Диплом о высшем или среднем морском радиотехническом образовании; и
3.6.2. Стаж работы на судах рыбопромыслового флота не менее 6 месяцев в должности радиооператора или пройти учебно - производственную практику на судах по специальности радиооператора в течение 6 месяцев; и
3.6.3. Пройти подготовку в учебно - тренажерном центре ГМССБ в соответствии с учебным планом и отвечать стандарту компетентности, указанному в разделе A-IV/2 Кодекса ПДНВ".
2. Управлению мореплавания (В.В. Соколову), Юридическому отделу (Е.С. Кацу) направить настоящий Приказ в Министерство юстиции Российской Федерации на государственную регистрацию.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление мореплавания (В.В. Соколова).

Председатель Комитета
Е.НАЗДРАТЕНКО



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2004 СЃ