Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 18.01.2000 N 20 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЛЬГОТНОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ "ИНСТИТУТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 января 2000 г. N 20

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЛЬГОТНОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ "ИНСТИТУТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО
ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ОБРАЗОВАНИЯ"

В целях поддержки государственного учреждения "Институт художественного образования Российской академии образования", проводящего культурно - просветительную работу с детьми и молодежью в г. Москве, Правительство Москвы постановляет:
1. Установить государственному учреждению "Институт художественного образования Российской академии образования" с 1 января 2000 года сроком на 1 год ставку арендной платы в размере 1 руб. за 1 кв. м в год за пользование нежилыми помещениями общей площадью 850,4 кв. м в строении 2 дома 15/1 по Пречистенской набережной.
2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:
2.1. Произвести перерасчет арендной платы по договору аренды от 03.11.94 N 1-022037 в соответствии с п. 1 настоящего постановления.
2.2. При подведении итогов выполнения планового задания по сбору арендной платы за 2000 год учесть выпадающие денежные средства в размере 259,4 тыс. руб. в связи с предоставленной льготой (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1827 СЃ