Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ МВД РФ от 28.03.2002 N 286 (ред. от 04.09.2002) "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА КОМАНДОВАНИЕ (РУКОВОДСТВО) ВОИНСКИМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ И ВОИНСКИМИ ЧАСТЯМИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.04.2002 N 3412)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 апреля 2002 г. N 3412

-----

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 28 марта 2002 г. N 286

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ
ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ
ЗА КОМАНДОВАНИЕ (РУКОВОДСТВО) ВОИНСКИМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ
И ВОИНСКИМИ ЧАСТЯМИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ

(в ред. Приказа МВД РФ от 04.09.2002 N 835)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 января 2002 г. N 4 "Об установлении военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями" <*> приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1, ст. 54.

1. Главнокомандующему внутренними войсками МВД России, командующим войсками округов, командирам соединений и воинских частей, начальникам военных образовательных учреждений высшего профессионального образования и учреждений внутренних войск МВД России выплачивать с 1 января 2002 года военнослужащим внутренних войск МВД России, проходящим военную службу по контракту, замещающим воинские должности командиров воинских подразделений и воинских частей и имеющим в подчинении личный состав, ежемесячную надбавку за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями внутренних войск МВД России.
2. Утвердить прилагаемые:
2.1. Инструкцию о порядке выплаты ежемесячной надбавки за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями внутренних войск МВД России (приложение N 1);
2.2. Перечень воинских должностей, при замещении которых военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, выплачивается ежемесячная надбавка за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями в размере от 300 до 500 рублей (приложение N 2).
3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра - главнокомандующего внутренними войсками МВД России генерал-полковника В.В. Тихомирова.

Министр
Б.ГРЫЗЛОВ





Приложение N 1
к Приказу МВД России
от 28 марта 2002 г. N 286

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА КОМАНДОВАНИЕ
(РУКОВОДСТВО) ВОИНСКИМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ И ВОИНСКИМИ
ЧАСТЯМИ ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ

1. Ежемесячная надбавка за командование воинскими подразделениями и воинскими частями <*> выплачивается военнослужащим, проходящим военную службу по контракту <**>, замещающим воинские должности командиров воинских подразделений и воинских частей, в зависимости от установленного в штате по занимаемой воинской должности штатного воинского звания и численности личного состава, находящегося в подчинении, в размерах, предусмотренных в Перечне воинских должностей, при замещении которых военнослужащим выплачивается ежемесячная надбавка за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями в размере от 300 до 500 рублей <***>.
--------------------------------
<*> Далее - "надбавка".
<**> Далее - "военнослужащие".
<***> Далее - "Перечень".

2. Надбавка за командование военнослужащим устанавливается приказом командира воинской части. В приказе указывается воинское звание, фамилия, имя, отчество военнослужащего, размер надбавки в соответствии с Перечнем. Командиру воинской части размер надбавки за командование устанавливается приказом вышестоящего командира.
3. При назначении военнослужащих на воинские должности, по которым установлена надбавка, она выплачивается со дня вступления военносл



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1478 СЃ