Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы Премьера от 30.12.1999 N 1278-РП "О ПЕРЕДАЧЕ МОСКОВСКОМУ ГОРОДСКОМУ ПСИХОЛОГО - ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ ИНСТИТУТУ АВТОБУСОВ ПАЗ-3205"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 1999 г. N 1278-РП

О ПЕРЕДАЧЕ МОСКОВСКОМУ ГОРОДСКОМУ ПСИХОЛОГО -
ПЕДАГОГИЧЕСКОМУ ИНСТИТУТУ АВТОБУСОВ ПАЗ-3205

В целях оказания шефской помощи:
1. Принять предложение Управления транспорта и связи о передаче Московскому городскому психолого - педагогическому институту двух автобусов ПАЗ-3205, находящихся на праве хозяйственного ведения ГП ГК "Мосгортранс", из числа снимаемых с интенсивной эксплуатации.
2. ГП ГК "Мосгортранс" передать с баланса имущество (п. 1) на баланс Московскому городскому психолого - педагогическому институту. Срок - первое полугодие 2000 года.
3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить в установленном порядке приемку - передачу имущества (п. 2) от ГП ГК "Мосгортранс" Московскому городскому психолого - педагогическому институту на праве оперативного управления.
4. ГП ГК "Мосгортранс" совместно с Московским городским психолого - педагогическим институтом подготовить акты приемки - передачи формы ОС-1 с авизо и представить на утверждение в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1623 СЃ