Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 06.03.1998 N 274 (ред. от 16.08.2002) "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО - ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ 1992 Г." (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ ЛИЦАМ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО - ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ 1992 Г., ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛИБО ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УКАЗАННЫХ СРЕДСТВ")







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 марта 1998 г. N 274

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ
ОСЕТИНО - ИНГУШСКОГО КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ -
НОЯБРЕ 1992 Г.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.08.2002 N 614)

В целях скорейшего решения вопроса обеспечения жильем граждан Российской Федерации, пострадавших в результате осетино - ингушского конфликта в октябре - ноябре 1992 г., и реализации пункта 19 Программы совместных действий органов государственной власти Российской Федерации, Республики Северная Осетия - Алания и Республики Ингушетия по преодолению последствий осетино - ингушского конфликта и оздоровлению ситуации в республиках Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке открытия банковских счетов лицам, лишившимся жилья в результате осетино - ингушского конфликта в октябре - ноябре 1992 г., для зачисления средств на строительство, восстановление либо приобретение жилья и использования указанных средств.
2. Правительству Республики Северная Осетия - Алания и Правительству Республики Ингушетия образовать комиссии по решению вопросов выделения средств вынужденным переселенцам, лишившимся жилья, в соответствии с Положением, указанным в пункте 1 настоящего Постановления.
3. Министерству финансов Российской Федерации:
обеспечить перечисление на расчетный счет представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино - ингушского конфликта средств на строительство, восстановление либо приобретение жилья в пределах ассигнований, предусматриваемых в федеральном бюджете на осуществление мероприятий по ликвидации последствий осетино - ингушского конфликта;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.08.2002 N 614)
установить в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации контроль за целевым использованием средств, выделяемых из федерального бюджета на строительство, восстановление либо приобретение жилья лицами, лишившимися жилья в результате осетино - ингушского конфликта в октябре - ноябре 1992 г.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.08.2002 N 614)

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН





Утверждено
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 6 марта 1998 г. N 274

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ ЛИЦАМ,
ЛИШИВШИМСЯ ЖИЛЬЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОСЕТИНО - ИНГУШСКОГО
КОНФЛИКТА В ОКТЯБРЕ - НОЯБРЕ 1992 Г., ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ
СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, ВОССТАНОВЛЕНИЕ
ЛИБО ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
УКАЗАННЫХ СРЕДСТВ

(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.08.2002 N 614)

I. Общие положения

1. Настоящее Положение вводится в целях скорейшего решения вопроса обеспечения жильем граждан Российской Федерации, лишившихся жилья в результате осетино - ингушского конфликта в октябре - ноябре 1992 г., и реализации пункта 19 Программы совместных действий органов государственной власти Российской Федерации, Республики Северная Осетия - Алания и Республики Ингушетия по преодолению последствий осетино - ингушского конфликта и оздоровлению ситуации в республиках. Положение устанавливает порядок перечисления средств из федерального бюджета на банковские счета вынужденных переселенцев и порядок их использования.

II. Порядок перечисления средств из федерального бюджета
на банковские счета вынужденных переселенцев, лишившихся
жилья в результате осетино - ингушского конфликта

2. Сре



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.277 СЃ