Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 21.12.1999 N 1162 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МОСКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ ЛЬГОТНОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 декабря 1999 г. N 1162

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МОСКОВСКОЙ АКАДЕМИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ МОСКВЫ ЛЬГОТНОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ

В целях поддержки Московской академии предпринимательства, основной задачей которой является подготовка для города высококвалифицированных кадров для государственных, муниципальных учреждений и предприятий, фирм малого и среднего предпринимательства, имеющей государственную аккредитацию по основным направлениям подготовки специалистов, принимая во внимание ходатайство Московской городской Думы, а также учитывая финансовые сложности, вызванные необходимостью реконструкции здания, Правительство Москвы постановляет:
1. Установить Московской академии предпринимательства при Правительстве Москвы с 1 января 2000 года сроком на один год ставку арендной платы в размере 5 рублей за 1 кв. м в год за пользование нежилыми помещениями общей площадью 3875,8 кв. м в строении 1 по ул. Планетной, д. 36.
2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:
2.1. Внести изменения в расчет арендной платы по договору аренды от 24.03.99 N 2-180 в соответствии с п. 1 настоящего постановления с 1 января 2000 года.
2.2. При формировании доходной части городского бюджета на 2000 г. учесть ежегодно выпадающие доходы в размере 1526 тыс. руб. в связи с предоставленной льготой (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1979 СЃ