Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФАПСИ от 05.08.2002 N 227 "О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25 ФЕВРАЛЯ 2000 ГОДА N 160" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.08.2002 N 3712)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 августа 2002 г. N 3712

-----

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 5 августа 2002 г. N 227

О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ
В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ
СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 25 ФЕВРАЛЯ 2000 Г. N 160

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2000 года N 160 "О предоставлении путевок в лечебно - оздоровительные учреждения военнослужащим, сотрудникам органов внутренних дел и сотрудникам уголовно - исполнительной системы, выполняющим (выполнявшим) задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо - Кавказского региона, и членам их семей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 10, ст. 1128) приказываю:
1. Предоставлять военнослужащим федеральных органов правительственной связи и информации (далее - федеральные органы) <*>, выполняющим (выполнявшим) задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо - Кавказского региона (далее - военнослужащие), при наличии медицинских показаний путевки в лечебно - оздоровительные учреждения в порядке, установленном Приказом ФАПСИ от 30 июля 2001 года N 217 "Об утверждении Инструкции о порядке санаторно - курортного обеспечения в федеральных органах правительственной связи и информации" (зарегистрирован Минюстом России 23 августа 2001 года, регистрационный N 2891) <**>.
--------------------------------
<*> Под федеральными органами в настоящем Приказе понимаются структурные подразделения ФАПСИ, управления ФАПСИ в федеральных округах, центры правительственной связи, центры приема информации, воинские части войск правительственной связи, военные образовательные учреждения профессионального образования, научно - исследовательские и другие организации.
<**> Опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти N 36 за 2001 год.

2. Выплачивать военнослужащим в случае непредоставления им путевок в лечебно - оздоровительные учреждения (в связи с их отсутствием или необращением за получением) денежную компенсацию в размере средней стоимости путевки в лечебно - оздоровительные учреждения ФАПСИ в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2000 года N 160.
3. Военно - медицинскому управлению ФАПСИ ежегодно:
- до 15 января определять среднюю стоимость путевки в лечебно - оздоровительные учреждения ФАПСИ исходя из действующих цен на путевки в предшествующем году;
- до 1 февраля информировать федеральные органы о средней стоимости путевки в лечебно - оздоровительные учреждения ФАПСИ.
4. Утвердить прилагаемую форму справки для получения денежной компенсации в случае непредоставления путевки в лечебно - оздоровительные учреждения.

Генеральный директор Агентства
В.МАТЮХИН





Приложение
к Приказу
Федерального агентства
правительственной связи
и информации при Президенте
Российской Федерации
от 5 августа 2002 г. N 227

Штамп
федерального органа

СПРАВКА

Выдана _______________________________________________________
(воинское звание, фамилия, имя, отчество)
в том, что он (она) по медицинским показаниям нуждался(лась) в
лечении в санатории ______________________________________________
(диагноз заболевания и лечебно -
_______________________________________________



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1915 СЃ