Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ МИД РФ от 26.07.2002 N 10536 "О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ И РАЗМЕРАХ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ НАДБАВОК ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ В ЦЕНТРАЛЬНОМ АППАРАТЕ МИНИСТЕРСТВА И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАХ МИД РОССИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.11.2002 N 3953)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 ноября 2002 г. N 3953

-----

МИНИСТЕРСТВО ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 26 июля 2002 г. N 10536

О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ И РАЗМЕРАХ
ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ НАДБАВОК ЗА ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ В ЦЕНТРАЛЬНОМ АППАРАТЕ
МИНИСТЕРСТВА И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВАХ МИД РОССИИ
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 25 июня 2002 г. N 656 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 9 апреля 1997 г. N 310 "О денежном содержании федеральных государственных служащих" и N 663 "О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 6 марта 1998 г. N 265 "О денежном содержании федеральных государственных служащих территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, представительств Российской Федерации и представительств федеральных органов исполнительной власти за рубежом, дипломатических представительств и консульских учреждений Российской Федерации, аппаратов федеральных судов и органов прокуратуры Российской Федерации" приказываю:
1. Установить размеры ежемесячных надбавок за особые условия государственной службы работникам, замещающим должности федеральной государственной службы в центральном аппарате Министерства согласно приложению N 1 и представительствах МИД России на территории Российской Федерации согласно приложению N 2.
2. Утвердить порядок установления ежемесячных надбавок за особые условия государственной службы в центральном аппарате Министерства и представительствах МИД России на территории Российской Федерации согласно приложению N 3.
3. Выплату ежемесячных надбавок за особые условия государственной службы (далее по тексту - надбавки) в центральном аппарате Министерства и представительствах МИД России на территории Российской Федерации в порядке и размерах, установленных настоящим Приказом, осуществлять с 1 июля 2002 г.
4. Заместителям Министра в недельный срок определить размеры надбавок, устанавливаемых для курируемых послов по особым поручениям, начальников управлений и (по представлению Департамента консульской службы и Департамента по связям с субъектами Федерации, парламентом и общественно-политическими организациями) представителей МИД России на территории Российской Федерации.
5. Валютно-финансовому департаменту утвердить у заместителя Министра распределение фонда надбавок и довести его до сведения подразделений центрального аппарата Министерства и представительств МИД России на территории Российской Федерации.
6. Руководителям подразделений центрального аппарата Министерства после получения фонда надбавок в трехдневный срок представить в Департамент кадров предложения об установлении надбавок работникам соответствующих подразделений в пределах фонда.
7. Представителям МИД России на территории Российской Федерации после получения фонда надбавок в трехдневный срок представить в Департамент кадров предложения об установлении надбавок работникам соответствующих представительств в пределах фонда.
8. Департаменту кадров до 1 августа 2002 г. подготовить проекты приказов об установлении надбавок работникам, замещающим должности федеральной государственной службы в центральном аппарате Министерства и представительствах МИД России на территории Российской Федерации.
9. Управлению делами (Департаменту) осуществлять контроль за расходованием фонда надбавок в центральном аппарате Министерства.
10. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на Департамент кадров и Валютно-финансовый департамент.

Министр
И.С.ИВАНОВ





Приложение N 1
к Приказу по МИД России
от 26 июля 2002 г. N 10536

РАЗМЕРЫ



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2085 СЃ