Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ N 211, Госстроя РФ N 153 от 23.07.2002 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ПО УПРОЩЕННОЙ СХЕМЕ КОНКУРСА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ ВЗАМЕН РАЗРУШЕННОГО НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, ПОСТРАДАВШЕГО ОТ ПАВОДКА В ИЮНЕ 2002 ГОДА" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.07.2002 N 3616)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 июля 2002 г. N 3616

-----

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 211

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ
N 153

ПРИКАЗ
от 23 июля 2002 года

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРОВЕДЕНИЯ ПО УПРОЩЕННОЙ СХЕМЕ КОНКУРСА
НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ ВЗАМЕН РАЗРУШЕННОГО
НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА,
ПОСТРАДАВШЕГО ОТ ПАВОДКА В ИЮНЕ 2002 ГОДА

Во исполнение пункта 6 Постановления Правительства Российской Федерации от 01.07.2002 N 492 "О первоочередных мерах по ликвидации последствий паводка, произошедшего в июне 2002 г. на территории Южного федерального округа" приказываем:
Утвердить прилагаемый Порядок проведения по упрощенной схеме конкурса на строительство жилья взамен разрушенного на территории Южного федерального округа, пострадавшего от паводка в июне 2002 года.

Министр экономического
развития и торговли
Российской Федерации
Г.О.ГРЕФ

Председатель
Государственного комитета
Российской Федерации
по строительству и жилищно -
коммунальному комплексу
А.Ш.ШАМУЗАФАРОВ





Утвержден
Приказом
Минэкономразвития России
и Госстроя России
от 23 июля 2002 г. N 211/153

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ ПО УПРОЩЕННОЙ СХЕМЕ
КОНКУРСА НА СТРОИТЕЛЬСТВО И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖИЛЬЯ
НА ТЕРРИТОРИИ ЮЖНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА,
ПОСТРАДАВШЕГО ОТ ПАВОДКА В ИЮНЕ 2002 ГОДА

Порядок проведения по упрощенной схеме конкурса на строительство и восстановление жилья на территории Южного федерального округа, пострадавшего от паводка в июне 2002 года (далее именуется - Порядок), разработан в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2002 г. N 492 "О первоочередных мерах по ликвидации последствий паводка, произошедшего в июне 2002 г. на территории Южного федерального округа" (пункт 6).
Порядок предусматривает конкурсный принцип определения подрядчиков и поставщиков (далее именуются - поставщики) и направлен на обеспечение сокращения сроков строительства и восстановления жилья с максимальной экономичностью и эффективностью.

1. Общие положения

1.1. Порядок регулирует отношения, возникающие между органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации на территории Южного федерального округа (далее именуются - заказчики) и поставщиками в процессе конкурсного отбора поставщиков для строительства и восстановления жилья на территории Южного федерального округа, пострадавшего от паводка в июне 2002 года.
1.2. Заказчик предварительно проводит анализ и оценку сложившегося рынка закупаемых товаров, работ и услуг (далее именуется - продукция). Он может осуществлять эту оценку самостоятельно или с привлечением консультативных организаций либо использовать информацию федеральных органов исполнительной власти, участвующих в ликвидации последствий паводка, о поставщиках продукции, способных в сжатые сроки осуществить поставку материальных ресурсов и выполнение работ по строительству и восстановлению жилья.
1.3. Заказчик на основании анализа и оценки составляет перечень поставщиков, которые могут выполнить необходимый объем строительно - восстановительных работ с наименьшими сроками и соответствующим качеством. При этом в указанный перечень должны входить не менее 5 поставщиков. Данный перечень утверждается руководителем заказчика.

2. Состав и содержание документации
по конкурсному отбору поставщиков




> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1834 СЃ