Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 08.05.1998 N 459-РМ (ред. от 22.10.1999) "О РАЗВИТИИ МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 мая 1998 г. N 459-РМ

О РАЗВИТИИ МОСКОВСКОГО
ГОРОДСКОГО ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ

(в ред. распоряжения Мэра Москвы от 22.10.1999 N 1193-РМ)

Созданный распоряжением Мэра Москвы от 29 октября 1997 г. N 843-РМ Московский городской институт управления Мэрии Москвы до настоящего времени не получил должного развития своей материально - технической базы.
Из-за отсутствия необходимых площадей не в полной мере используется накопленный Институтом учебный и научный потенциал в таких жизненно важных направлениях городского хозяйства, как управление недвижимостью, повышение эффективности управления долями города в хозяйствующих субъектах, развитие фондового рынка, а также вопросы повышения эффективности управления на всех уровнях народного хозяйства города. Недостаточно развиваются межрегиональные связи с субъектами Федерации в части распространения опыта Москвы и выработки единого подхода к осуществлению экономических реформ.
В целях повышения эффективности работы Московского городского института управления:
1. Московскому городскому институту управления до конца 1998 года разработать учебные и научно - исследовательские программы по важнейшим направлениям деятельности народного хозяйства города.
2. Согласиться с предложением Комитета по управлению имуществом, Департамента экономической политики и развития г. Москвы и Департамента финансов о приобретении в собственность города Москвы незавершенного строения по адресу: ул. Сретенка, д. 28/1 для размещения Московского городского института управления.
3. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы провести переговоры с собственником здания АО "Сибнефтегаз" и его кредитором КБ "Мосбизнесбанк" и по достижении договоренности совместно с Москомимуществом оформить соответствующее соглашение.
4. Департаменту экономической политики и развития г. Москвы по итогам анализа выполнения городской инвестиционной программы за первый квартал т.г. предусмотреть средства, необходимые для выкупа здания по адресу: ул. Сретенка, д. 28/1 и завершения его строительства до конца 1998 года.
5. Москомимуществу в месячный срок после выполнения п. 3 настоящего распоряжения оформить передачу в оперативное управление Московскому городскому институту управления здания по адресу: ул. Сретенка, д. 28/1.
6. Утратил силу. - Распоряжение Мэра Москвы от 22.10.1999 N 1193-РМ)
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.144 СЃ