Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 12.10.1999 N 942 "О МОСКОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОЦИАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 октября 1999 г. N 942

О МОСКОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ СОЦИАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

В соответствии с федеральными законами от 13.01.96 N 12-ФЗ "Об образовании", от 22.08.96 N 125-ФЗ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", постановлениями Правительства Москвы от 04.02.97 N 80 "О погашении задолженности перед бюджетом имуществом и имущественными правами предприятия - должника" и от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах" Правительство Москвы постановляет:
1. Принять предложение Московского государственного социального университета, согласованное Министерством труда и социального развития Российской Федерации, о вхождении Правительства Москвы в состав учредителей Московского государственного социального университета.
2. Поручить Комитету социальной защиты населения представлять Правительство Москвы в деятельности Московского государственного социального университета.
3. Московскому комитету по делам о несостоятельности (банкротстве) подобрать помещения для размещения Московского государственного социального университета из числа помещений, полученных в результате погашения задолженности имуществом от предприятий - должников.
4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить в установленном порядке Московскому государственному социальному университету передачу нежилых помещений согласно п. 3 настоящего постановления.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1338 СЃ