Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 12.08.1999 N 921 (ред. от 01.07.2002) "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НАПРАВЛЕННЫХ ДЛЯ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ В СОСТАВЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО ПЕРСОНАЛА В КОСОВО"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 августа 1999 г. N 921

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ СОТРУДНИКОВ
ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НАПРАВЛЕННЫХ ДЛЯ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ
В СОСТАВЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ПОЛИЦЕЙСКОГО
ПЕРСОНАЛА В КОСОВО

(в ред. Постановления Правительства РФ от 01.07.2002 N 486)

Во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации от 25 июня 1999 г. N 206-рп Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Сохранить сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации (далее именуются - сотрудники) и военнослужащим Федеральной пограничной службы Российской Федерации (далее именуются - военнослужащие), направленным для несения службы в составе международного полицейского персонала в Косово, выплату (в рублях) в 100-процентном размере окладов по специальному или воинскому званию и штатной должности по последнему месту службы, процентной надбавки за выслугу лет, надбавки за особые условия службы.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 01.07.2002 N 486)

-----
2. Министерству финансов Российской Федерации обеспечить финансирование за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации расходов Министерства внутренних дел Российской Федерации и Федеральной пограничной службы Российской Федерации по осуществлению мероприятий, связанных с направлением сотрудников и военнослужащих для несения службы в составе международного полицейского персонала в Косово, в размере соответственно 14,5 млн. рублей и 0,5 млн. рублей.

И.о. Председателя Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1163 СЃ