Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Управления МНС РФ по г. Москве от 24.08.1999 N 25 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО Г. МОСКВЕ ОТ 25.02.98 N 6 "ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ О ЛЬГОТАХ ПО ПОДОХОДНОМУ НАЛОГУ С ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ" (вместе с "ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ N 3 ИНСТРУКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО Г. МОСКВЕ ОТ 25.02.98 N 6 "ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ "О ЛЬГОТАХ ПО ПОДОХОДНОМУ НАЛОГУ С ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ", "ПЕРЕЧНЕМ УКАЗОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ И НОРМАТИВНЫХ АКТОВ ОРГАНОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ И ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И Г. МОСКВЫ")







УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ ПО Г. МОСКВЕ

ПРИКАЗ
от 24 августа 1999 г. N 25

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО Г. МОСКВЕ
ОТ 25.02.98 N 6 "ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ
"О ЛЬГОТАХ ПО ПОДОХОДНОМУ НАЛОГУ С ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ"

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации, законодательными и нормативными актами органов представительной и исполнительной власти Российской Федерации и г. Москвы, перечень которых приведен в приложении N 2 к настоящему приказу, приказываю:
1. Внести согласованные с Департаментом финансов Правительства Москвы изменения и дополнения N 3 в инструкцию Государственной налоговой инспекции по г. Москве от 25 февраля 1998 года N 6 "По применению Закона города Москвы "О льготах по подоходному налогу с физических лиц" согласно приложению N 1.

Руководитель Управления
государственный советник
налоговой службы II ранга
Г.И. Букаев





Приложение N 1
к приказу Управления
МНС РФ по г. Москве
от 24 августа 1999 г. N 25

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ N 3
ИНСТРУКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ
ПО Г. МОСКВЕ ОТ 25.02.98 N 6 "ПО ПРИМЕНЕНИЮ
ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ "О ЛЬГОТАХ ПО ПОДОХОДНОМУ
НАЛОГУ С ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ"

I. В соответствии с Указами Президента Российской Федерации, законодательными и нормативными актами органов представительной и исполнительной власти Российской Федерации и г. Москвы в инструкцию Государственной налоговой инспекции по г. Москве от 25 февраля 1998 г. N 6 "По применению Закона города Москвы "О льготах по подоходному налогу с физических лиц" вносятся следующие изменения и дополнения.

1. Перечень законодательных и нормативных актов, изложенных в абзаце 1 пункта 2 раздела II (в скобках) дополнить следующей редакцией:
", Федеральный закон Российской Федерации от 09.01.97 N 5-ФЗ "О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы", постановление Правительства Москвы от 25.10.94 N 949 "О дополнительных мерах по улучшению социального обслуживания инвалидов Великой Отечественной войны, других инвалидов и отдельных категорий граждан, имеющих транспортные средства")".

Пункт 2 раздела II дополнить абзацами 23-30 следующего содержания:
"- Герои Социалистического Труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы;
- ветераны боевых действий на территориях других государств.
Право на бесплатное получение земельных участков под коллективное садоводство в размерах, определенных действующими нормативными актами Российской Федерации и Правительства Москвы, имеют следующие категории граждан:
- инвалиды Великой Отечественной войны и приравненные к ним инвалиды, в том числе с нарушением опорно - двигательного аппарата;
- граждане, получившие или перенесшие лучевую болезнь, другие заболевания, связанные с радиационным воздействием, и инвалиды вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС;
- инвалиды других категорий;
- родители детей - инвалидов;
- инвалиды - автовладельцы, пользующиеся креслами - колясками".

2. Перечень законодательных и нормативных актов, изложенных в абзаце 1 пунктов с 3 по 29 и пункта 31 раздела II (в скобках), дополнить следующей редакцией:
", постановления Правительства Москвы от 06.01.98 N 8 "О комплексной программе мер социальной защиты жителей Москвы на 1998 год" и от 19.01.99 N 30 "О комплексной программе мер социальной защиты жителей Москвы на 1999 год")".

3. Абзац 2 пункта 3 раздела II после слов "(усыновите



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1777 СЃ