Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 29.06.1999 N 575 "О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ МОСКОВСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ УНИВЕРСИТЕТУ МАМИ УЧЕБНОГО КОМБИНАТА ПОДГОТОВКИ КАДРОВ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
29 июня 1999 г. N 575

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ МОСКОВСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
ТЕХНИЧЕСКОМУ УНИВЕРСИТЕТУ МАМИ
УЧЕБНОГО КОМБИНАТА ПОДГОТОВКИ КАДРОВ

Учитывая просьбу АО "Москвич" и Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации о передаче в собственность Московского государственного технического университета МАМИ учебного комбината подготовки кадров, Правительство Москвы постановляет:
1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:
1.1. В соответствии с п. 4 постановления Правительства Москвы от 17.06.97 N 457 "О мерах по оздоровлению финансовой и производственной деятельности акционерного общества "Москвич" принять на свой баланс здание учебного комбината подготовки кадров АО "Москвич", расположенного по адресу: Волгоградский просп., д. 27.
1.2. Передать в аренду Московскому государственному техническому университету МАМИ для использования по назначению учебный комбинат подготовки кадров, расположенный по адресу: Волгоградский проспект, дом 27, площадью 3532,2 кв. м с установлением минимальной ставки арендной платы.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1941 СЃ