Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 17.06.1999 N 623-РМ "О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ АНО "КЛАССИЧЕСКИЙ ПАНСИОН МГУ" ЗДАНИЯ ПО УЛ. АКАД. АНОХИНА, 40, КОРП. 2"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
17 июня 1999 г. N 623-РМ

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ АНО "КЛАССИЧЕСКИЙ ПАНСИОН МГУ"
ЗДАНИЯ ПО УЛ. АКАД. АНОХИНА, 40, КОРП. 2

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" и в связи с обращением Патриарха Московского и всея Руси Алексия II:
1. Передать в аренду сроком на 49 лет автономной некоммерческой организации "Классический пансион Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова" (далее - Арендатор) здание бывших яслей - сада N 1483 по адресу: ул. Академика Анохина, дом 40, корпус 2 общей площадью 3511,3 кв. м под учебно - воспитательные цели (без права перепрофилирования детского учреждения).
2. Установить арендную плату ниже минимальной - в размере 1 руб. за 1 кв. м в год на период с 1 июля 1999 года по 30 июня 2000 года.
3. Принять к сведению, что Арендатор обеспечит в установленном порядке за счет своих сил и средств:
3.1. Содержание здания и его дальнейшую эксплуатацию.
3.2. Проведение полного комплекса ремонтно - восстановительных работ, благоустройство прилегающей территории.
3.3. Компенсирует затраты, произведенные ГП "Международный детский центр", на ремонт и монтаж оборудования в здании (п. 1) в соответствии с соглашением, заключенным между АНО "Классический пансион Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова" и ГП "Международный детский центр".
4. АНО "Классический пансион Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова" представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы пакет документов для оформления аренды на помещения (п. 1).
5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после представления АНО "Классический пансион Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова" документов (п. 4) оформить передачу помещений (п. 1) в установленном порядке.
6. Принять к сведению, что АНО "Классический пансион Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова" после оформления имущественных прав на здание обязуется оформить земельно - правовые отношения с Москомземом с соответствующим внесением арендных платежей.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1571 СЃ