Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 29.04.2002 N 45-ФЗ "О СОЗДАНИИ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОННОГО СУДА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" (принят ГД ФС РФ 05.04.2002)







29 апреля 2002 года N 45-ФЗ


-----

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СОЗДАНИИ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОННОГО СУДА
НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят
Государственной Думой
5 апреля 2002 года

Одобрен
Советом Федерации
23 апреля 2002 года

Статья 1. В соответствии со статьей 17 Федерального конституционного закона "О судебной системе Российской Федерации":
1. Создать Володарский районный суд Нижегородской области.

-----
Пункт 2 статьи 1 вводится в действие по истечении трех месяцев с момента вступления в силу настоящего Федерального закона (статья 2 данного документа).

-----
2. Установить, что юрисдикция Володарского районного суда Нижегородской области распространяется на территорию Володарского района Нижегородской области в границах, существующих на момент вступления в силу настоящего Федерального закона.
3. Судебному департаменту при Верховном Суде Российской Федерации в трехмесячный срок принять меры по организационному и материально - техническому обеспечению, а также кадровому укомплектованию Володарского районного суда Нижегородской области.
4. Правительству Российской Федерации обеспечить деятельность вновь созданного Володарского районного суда Нижегородской области за счет федерального бюджета в пределах средств, выделенных на содержание судов общей юрисдикции.

Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 статьи 1 настоящего Федерального закона, который вводится в действие по истечении трех месяцев с момента вступления в силу настоящего Федерального закона.

Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
29 апреля 2002 года
N 45-ФЗ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.136 СЃ