Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 18.05.1999 N 441 "О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ АКАДЕМИИ ОБОРОННЫХ ОТРАСЛЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В МОСКОВСКУЮ АКАДЕМИЮ РЫНКА ТРУДА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
18 мая 1999 г. N 441

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ АКАДЕМИИ ОБОРОННЫХ ОТРАСЛЕЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ В МОСКОВСКУЮ АКАДЕМИЮ РЫНКА ТРУДА
И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

В целях улучшения профессиональной подготовки и переподготовки безработных и ищущих работу граждан в области проблем рынка труда и информационных технологий, научного исследования рынка труда, разработки и внедрения современных методических материалов для подразделений службы занятости, организаций и предприятий и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 31.10.95 N 908 "О порядке создания, реорганизации и ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий г. Москвы, государственных учреждений и коммерческих организаций с участием г. Москвы" Правительство Москвы постановляет:
1. Принять предложение Комитета труда и занятости о переименовании государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Академии оборонных отраслей промышленности в Московскую академию рынка труда и информационных технологий (МАРТИТ) как головного учебного заведения Комитета труда и занятости.
Комитету труда и занятости войти в состав учредителей Московской академии рынка труда и информационных технологий.
2. Комитету труда и занятости совместно с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы внести изменения в устав Московской академии рынка труда и информационных технологий.
3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:
3.1. Внести необходимые изменения в контракты от 16.07.98 N 0-652 и от 16.07.98 N 0-653 на право оперативного управления нежилым фондом, находящимся в собственности города Москвы.
3.2. Заключить с ООО "Научно - производственный центр "ВИТА+" договор аренды фактически занимаемых организацией нежилых помещений по ул. Молодогвардейской, д. 46, корп. 2 общей площадью 1322,9 кв. м.
4. Московской регистрационной палате внести необходимые изменения в регистрационные документы в соответствии с настоящим постановлением в установленном порядке.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

И.о. Премьера Правительства Москвы
В.П. Шанцев



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.169 СЃ