Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФСЖВ РФ от 16.04.2002 N 194 "О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 8 МАЯ 2001 ГОДА N 528" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 18.05.2002 N 3447)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 мая 2002 г. N 3447

-----

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОЙСК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 16 апреля 2002 г. N 194

О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 8 МАЯ 2001 ГОДА N 528

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 мая 2001 года N 528 "О некоторых мерах по укреплению юридических служб государственных органов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 20, ст. 2000) приказываю:
1. Выплачивать с 1 июня 2001 года военнослужащим и лицам гражданского персонала ФСЖВ России, имеющим высшее юридическое образование и занимающим воинские должности (должности) юридической специальности, указанные в штате Федеральной службы железнодорожных войск Российской Федерации, в основные служебные обязанности по которым входит проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя (далее именуются - юридические должности):
а) федеральным государственным служащим - ежемесячную надбавку за особые условия государственной службы в размере до 70 процентов должностного оклада;
б) военнослужащим юридического отдела аппарата директора ФСЖВ России - ежемесячную надбавку в размере 50 процентов оклада по воинской должности;
в) военнослужащим, занимающим юридические должности в иных управлениях, самостоятельных отделах (группах) ФСЖВ России, - ежемесячную надбавку в размере 40 процентов оклада по воинской должности.
2. Выплачивать ежемесячные надбавки, указанные в пункте 1 настоящего Приказа, за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральных бюджетах на 2002 и последующие годы на Железнодорожные войска Российской Федерации, для выплаты денежного содержания гражданскому персоналу в пределах фонда оплаты труда федеральным государственным служащим и денежного довольствия военнослужащим.
3. Заместителям директора Федеральной службы железнодорожных войск Российской Федерации - командующего Железнодорожными войсками Российской Федерации в связи с изданием настоящего Приказа пересмотреть и утвердить обязанности по отдельным юридическим должностям в подчиненных самостоятельных отделах (группах) ФСЖВ России.
4. Руководителю аппарата директора ФСЖВ России в связи с изданием настоящего Приказа пересмотреть и утвердить установленным порядком обязанности по отдельным юридическим должностям подчиненных военнослужащих и гражданского персонала.
5. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на начальника штаба - первого заместителя директора Федеральной службы железнодорожных войск Российской Федерации - командующего Железнодорожными войсками Российской Федерации.
6. Приказ довести до личного состава ФСЖВ России.

Директор Федеральной службы
железнодорожных войск
Российской Федерации -
командующий Железнодорожными войсками
Российской Федерации
генерал - полковник
Г.КОГАТЬКО



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1377 СЃ