Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минэкономразвития РФ от 15.10.2001 N 355 (ред. от 12.04.2002) "ОБ ОТБОРЕ, ОФОРМЛЕНИИ И НАПРАВЛЕНИИ СОТРУДНИКОВ НА РАБОТУ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПО ТОРГОВО - ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 15 октября 2001 г. N 355

ОБ ОТБОРЕ, ОФОРМЛЕНИИ И НАПРАВЛЕНИИ
СОТРУДНИКОВ НА РАБОТУ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПО ТОРГОВО -
ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ

(в ред. Приказа Минэкономразвития РФ от 12.04.2002 N 102)

В целях упорядочения отбора и дальнейшего улучшения качественного состава кадров, осуществляющих деятельность представительств Российской Федерации по торгово - экономическим вопросам в иностранных государствах, приказываю:
1. Утвердить прилагаемое "Положение об отборе, оформлении и направлении сотрудников на работу в представительства Российской Федерации по торгово - экономическим вопросам в иностранных государствах" (Приложение N 1).
2. Образовать Комиссию по рассмотрению кандидатов на работу в представительства Российской Федерации по торгово - экономическим вопросам в иностранных государствах (Комиссия) в составе согласно приложению N 2.
3. Образовать при Комиссии Рабочую группу по отбору кандидатов на работу в представительства Российской Федерации по торгово - экономическим вопросам в иностранных государствах, представляемых на руководящие должности, должности оперативного состава, в составе согласно приложению N 3.
4. Образовать при Комиссии Рабочую группу по отбору кандидатов на должности административно - технического персонала в составе согласно приложению N 4.
5. Признать утратившими силу Приказ Минэкономразвития России от 3 августа 2001 г. N 266 "О подборе, оформлении и направлении сотрудников на работу в представительства по торгово - экономическим вопросам в иностранных государствах" и Приказ Минэкономразвития России от 23 мая 2001 г. N 135 "О подборе кадров, осуществляющих техническое обеспечение деятельности представительств Российской Федерации по торгово - экономическим вопросам за рубежом".
6. Контроль за исполнением данного Приказа возложить на Первого заместителя Министра Набиуллину Э.С.

Министр
Г.О.ГРЕФ





Приложение N 1

Утверждено
Приказом
Минэкономразвития России
от 15 октября 2001 г. N 355

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОТБОРЕ, ОФОРМЛЕНИИ И НАПРАВЛЕНИИ СОТРУДНИКОВ
НА РАБОТУ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ТОРГОВО - ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ
В ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВАХ

1. Общие положения

1.1. Положение об отборе, оформлении и направлении сотрудников на работу в представительства Российской Федерации по торгово - экономическим вопросам в иностранных государствах (далее - Положение) подготовлено в соответствии с Кодексом законов о труде Российской Федерации, Федеральным законом от 31 июля 1995 г. N 119-ФЗ "Об основах государственной службы Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 декабря 1994 г. N 1337 "О некоторых вопросах регулирования условий труда работников, направляемых на работу в представительства Российской Федерации за границей".

-----
1.2. На сотрудников в представительствах Российской Федерации по торгово - экономическим вопросам в иностранных государствах (далее - загранпредставительства) распространяются требования, предъявляемые к государственным служащим.
1.3. Настоящее Положение распространяется:
а) на сотрудников центрального аппарата Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации (далее - Министерство), направляемых на работу в загранпредставительства в порядке перевода;
б) на сотрудников организаций и учреждений системы Министерства, а также на сотрудников других организаций и учреждений, направляемых на работу в загранпредставительства.



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1966 СЃ