Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 06.04.1999 N 296 "О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АКАДЕМИИ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПОМЕЩЕНИЙ ПО УЛ. ГЕРОЕВ - ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 39, КОРП. 2 И УЛ. СВОБОДЫ, Д. 8/4, СТР. 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 апреля 1999 г. N 296

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
АКАДЕМИИ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ ПОМЕЩЕНИЙ
ПО УЛ. ГЕРОЕВ - ПАНФИЛОВЦЕВ, Д. 39, КОРП. 2
И УЛ. СВОБОДЫ, Д. 8/4, СТР. 1

В целях материальной поддержки Академии славянской культуры, создания необходимых условий для реализации концепции ее развития и в соответствии с постановлением Правительства Москвы и Совета ректоров вузов г. Москвы от 24.09.96 N 805-СР-2/09 "О мерах по усилению взаимодействия с вузами г. Москвы в 1996/97 учебном году" Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в оперативное управление сроком на 5 лет Академии славянской культуры Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации арендуемые помещения по ул. Героев - панфиловцев, д. 39, корп. 2 общей площадью 2186 кв. м и первого этажа в стр. 1 по ул. Свободы, д. 8/4 общей площадью 863 кв. м под учебные цели с сохранением указанных площадей в городской муниципальной собственности Москвы.
2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы передачу помещений (п. 1) оформить в установленном порядке.
3. Принять к сведению, что Академия славянской культуры произведет за свой счет и своими силами ремонт помещений (п. 1).
4. Ежегодно засчитывать Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в план по сбору арендной платы потери денежных средств в размере 548820 рублей в связи с передачей помещений (п. 1) в оперативное управление с соответствующим сокращением перечислений в фонд финансовых ресурсов префектуры Северо - Западного административного округа.
5. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 14.03.95 N 204 "О передаче в долгосрочную аренду помещения по адресу: ул. Героев - панфиловцев, д. 39, корп. 2 Академии славянской культуры".
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2061 СЃ