Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ МВД РФ от 02.11.1999 N 869 (ред. от 28.03.2002) "О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 МАРТА 1999 Г. N 305" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.12.1999 N 2012)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 декабря 1999 г. N 2012

-----

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 2 ноября 1999 г. N 869

О РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 17 МАРТА 1999 Г. N 305

(в ред. Приказа МВД РФ от 28.03.2002 N 287)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 марта 1999 г. N 305 "О сохранении за военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, месячных окладов по ранее занимаемым воинским должностям при переводе их на воинские должности с меньшими месячными окладами в связи с реформированием Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, в которых законом предусмотрена военная служба" <*> - приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 13, ст. 1604.

1. Сохранять за военнослужащими, проходящими военную службу по контракту (далее - военнослужащими) в МВД России, назначенными с их согласия в связи с проводимыми организационно - штатными мероприятиями на воинские должности с меньшими месячными окладами, месячные оклады по ранее занимаемым воинским должностям на время их службы в новых воинских должностей.
(в ред. Приказа МВД РФ от 28.03.2002 N 287)
Оформление решения о сохранении за военнослужащими месячного оклада по ранее занимаемой воинской должности при переводе его на воинскую должность с меньшим месячным окладом производить приказом командира (начальника), который осуществляет назначение военнослужащего на нижеоплачиваемую воинскую должность, по представлению соответствующего кадрового органа на основании рапорта военнослужащего. Копии указанных приказов приобщать в личные дела военнослужащих.
2. Производить выплату сохраненного оклада по день сдачи дел и должности в связи с освобождением военнослужащего в установленном порядке от воинской должности.
3. Производить военнослужащим, указанным в пункте 1 настоящего Приказа, установленные месячные и иные дополнительные выплаты из сохраненного оклада за все время, за которое выплачивается этот оклад. При этом ежемесячную надбавку к денежному довольствию военнослужащим, имеющим право на пенсию за выслугу лет, исчислять из сохраненного оклада, если в установленном порядке им предусмотрено назначение пенсии из этого оклада.
Военнослужащим, уволенным с военной службы непосредственно с воинской должности, за время которой выплачивался сохраненный оклад, выплату единовременного пособия при увольнении с военной службы производить из этого оклада.
4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителей Министра по курируемым направлениям деятельности.

Министр
генерал - полковник
В.РУШАЙЛО



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2162 СЃ