Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 28.01.1999 N 59-РЗП "О ПЕРЕДАЧЕ МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ В ГОРОДСКОЕ ПОДЧИНЕНИЕ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
28 января 1999 г. N 59-РЗП

О ПЕРЕДАЧЕ МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА
ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ
В ГОРОДСКОЕ ПОДЧИНЕНИЕ

В связи с тем, что созданный в Зеленоградском административном округе Московский институт делового администрирования выполняет городской социальный заказ по подготовке высококвалифицированных специалистов и является учреждением высшего профессионального образования, а также в целях осуществления более оперативного руководства данным учебным заведением:
1. Поддержать предложение Московского комитета образования о передаче Московского института делового администрирования в городское подчинение.
2. Передать в установленном порядке Московский институт делового администрирования, расположенный по адресу: Москва, Зеленоград, корпус 1140, в ведение Московского комитета образования по балансу и состоянию на 1 января 1999 года.
3. Принять к сведению, что при формировании проекта бюджета города Москвы на 1999 год в расходах на содержание учреждений образования Московского комитета образования и Зеленоградского административного округа учтена передача Московского института делового администрирования.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.П. Шанцев



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1336 СЃ