Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФПС РФ от 20.03.2002 N 171 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 04.04.2002 N 3347)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 апреля 2002 г. N 3347

-----

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПОГРАНИЧНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 20 марта 2002 г. N 171

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ ГРАЖДАНСКОМУ
ПЕРСОНАЛУ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 19 апреля 1993 г. N 341 "О дополнительных льготах гражданскому персоналу Вооруженных Сил Российской Федерации" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 17, ст. 1459) приказываю:
1. Выплачивать гражданскому персоналу войск, органов и организаций Пограничной службы Российской Федерации, находящихся на территориях государств Закавказья и Республики Таджикистан, действующие тарифные ставки (оклады) с повышением на 50 процентов.
2. Гражданскому персоналу войск, органов и организаций Пограничной службы Российской Федерации, привлекаемому для выполнения задач по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения, а также в зоны вооруженных конфликтов, определяемые в соответствии с законодательством Российской Федерации:
а) выплачивать действующие тарифные ставки (оклады) с повышением на 100 процентов за дни фактического пребывания в условиях чрезвычайного положения и в зонах вооруженных конфликтов;
б) предоставлять ежегодно дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью два календарных дня за каждый полный месяц работы в условиях чрезвычайного положения и в зонах вооруженных конфликтов, но не свыше четырнадцати календарных дней.
3. Оформлять периоды работы гражданского персонала, привлекаемого для выполнения задач по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения, а также в зоны вооруженных конфликтов, приказами командиров (начальников) воинских частей (организаций).
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа осуществлять при проведении ревизий и проверок финансово - хозяйственной деятельности.

Директор Федеральной
пограничной службы
Российской Федерации
генерал - полковник
К.В.ТОЦКИЙ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.138 СЃ