Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 26.01.1999 N 41 "О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОМУ УЧИЛИЩУ N 154 ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 5А"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26 января 1999 г. N 41

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОМУ УЧИЛИЩУ
N 154 ЗДАНИЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 5А

В целях сохранения и рационального использования существующего фонда учреждений начального профессионального образования с учетом предложения акционерного общества "Завод им. С. Орджоникидзе" Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в оперативное управление профессионально - техническому училищу N 154 здание по адресу: ул. Вавилова, д. 5а общей площадью 6805,5 кв. м для использования его в учебных целях.
2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу здания (п. 1) в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1571 СЃ