Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.02.2002 N 86 "ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 февраля 2002 г. N 86

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ПРОКУРОРСКИХ
РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии со статьей 44 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" и в связи с Указом Президента Российской Федерации от 23 января 2002 г. N 81 "Об увеличении должностных окладов судей в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Увеличить в 2002 году в 1,6 раза должностные оклады прокурорских работников органов прокуратуры Российской Федерации, установив, что оклады увеличиваются:
в 1,28 раза - с 1 января 2002 г.;
в 1,25 раза - со дня вступления в силу федерального закона, предусматривающего отмену прокурорским работникам льгот по подоходному налогу, оплате жилой площади и всех коммунальных услуг, за пользование телефоном, а также выплат стоимости продовольственного пайка.
2. Установить, что средства, предусмотренные в федеральном бюджете на 2002 год для компенсации льгот прокурорским работникам органов прокуратуры Российской Федерации, могут быть направлены на их дополнительное материальное поощрение.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1771 СЃ