Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минюста РФ от 18.10.2001 N 183 "О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИКАЗА МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 13 АВГУСТА 2001 Г. N 245"







МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 18 октября 2001 г. N 183

О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРИКАЗА
МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 13 АВГУСТА 2001 Г. N 245

Во исполнение Приказа Министерства юстиции Российской Федерации от 13 августа 2001 г. N 245 "Об утверждении Перечня должностей для установления ежемесячной надбавки за особые условия государственной службы федеральным государственным служащим Министерства юстиции Российской Федерации и его территориальных органов" приказываю:
1. Выплачивать с 1 июня 2001 года сотрудникам и федеральным государственным служащим, имеющим высшее юридическое образование и занимающим должности начальствующего состава (должности) юридической специальности, указанные в штатах центрального органа, окружных управлений и территориальных органов уголовно - исполнительной системы Минюста России, в основные служебные обязанности по которым входит проведение правовой экспертизы правовых актов и проектов правовых актов, подготовка и редактирование проектов правовых актов и их визирование в качестве юриста или исполнителя (далее именуются - должности):
а) ежемесячную надбавку в размере:
до 50% должностного оклада - сотрудникам, занимающим должности в юридических подразделениях или отдельные должности юридической специальности;
б) ежемесячную надбавку за особые условия государственной службы в размере:
до 70% должностного оклада - федеральным государственным служащим, замещающим должности в юридических подразделениях или отдельные должности юридической специальности.
2. Выплачивать ежемесячные надбавки, указанные в пункте 1 настоящего Приказа, на основании приказов центрального органа, окружных управлений и территориальных органов уголовно - исполнительной системы Минюста России за счет и в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2001 и последующие годы для выплаты денежного содержания федеральным государственным служащим (в пределах фонда оплаты труда, утверждаемого в установленном порядке) и денежного довольствия сотрудникам уголовно - исполнительной системы.
3. Контроль за исполнением Приказа возложить на заместителя начальника ГУИН Минюста России О.В. Филимонова и начальника Финансово - экономического управления ГУИН Минюста России Ю.Ю. Кузнецова.

Начальник
генерал - лейтенант
внутренней службы
В.У.ЯЛУНИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1576 СЃ