Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 09.12.1997 N 872 "О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ МЕДИЦИНСКОМУ УЧИЛИЩУ N 5 КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ ДОМА 35А ПО ЛЕНИНСКОМУ ПРОСПЕКТУ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
9 декабря 1997 г. N 872

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ
УЧРЕЖДЕНИЮ МЕДИЦИНСКОМУ УЧИЛИЩУ N 5
КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ
ДОМА 35А ПО ЛЕНИНСКОМУ ПРОСПЕКТУ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" и в целях улучшения подготовки медицинских кадров для лечебно - профилактических учреждений города Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в оперативное управление государственному образовательному учреждению медицинскому училищу N 5 Комитета здравоохранения фактически занимаемые и находящиеся на балансе помещения дома 35а по Ленинскому проспекту общей площадью 3619,3 кв. м под образовательные цели.
2. Москомимуществу передачу помещений (п. 1) оформить в установленном порядке.
3. Принять к сведению, что медицинское училище N 5 после оформления имущественных прав в Москомимуществе обязуется оформить земельно - правовые отношения с Москомземом с соответственным внесением арендных платежей.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

И.о. Премьера Правительства Москвы
Б.В. Никольский



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1511 СЃ