Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 20.08.2001 N 59 "О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ И ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, ПРИЗНАННЫХ МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.09.2001 N 2935)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 сентября 2001 г. N 2935

-----

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 августа 2001 г. N 59

О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ
И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ
ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАТИСТИКЕ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ
И ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, ПРИЗНАННЫХ
МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

В соответствии с пунктом 17 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 г. N 1009 ("Собрание законодательства Российской Федерации", 1997, N 33, ст. 3895; N 50, ст. 5689; 1998, N 47, ст. 5771; 1999, N 8, ст. 1026), Государственный комитет Российской Федерации по статистике постановляет:
1. Постановления Государственного комитета Российской Федерации по статистике (далее - Госкомстата России) об утверждении форм государственной статистической отчетности, инструкций по их заполнению, методологических положений и методических указаний по вопросам статистики, признанные Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, подлежат опубликованию в журнале "Вопросы статистики".
2. Постановления Госкомстата России об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации и указаний по их заполнению, признанные Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации, подлежат опубликованию в Международном еженедельнике "Финансовая газета".
3. Опубликование в Международном еженедельнике "Финансовая газета" и журнале "Вопросы статистики" указанных в пунктах 1, 2 настоящего Постановления нормативных актов Госкомстата России, издаваемых в пределах его полномочий, является официальной публикацией Госкомстата России.
4. Постановления Госкомстата России, подлежащие опубликованию в соответствии с настоящим Постановлением, вступают в силу одновременно на всей территории Российской Федерации по истечении 10 дней с даты их официального опубликования, если в этих постановлениях не предусмотрен иной срок их вступления в силу.

Первый заместитель председателя
Госкомстата России
А.Е.СУРИНОВ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1378 СЃ