Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФАПСИ от 17.08.2001 N 246 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ОФИЦЕРАМИ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ПРОФЕССОРСКО - ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА И НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ И НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ПОЛИГОНАХ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 05.09.2001 N 2925)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 сентября 2001 г. N 2925

-----

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 17 августа 2001 г. N 246

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ОФИЦЕРАМИ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
ПРОФЕССОРСКО - ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА И НАУЧНЫХ
РАБОТНИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО
И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,
В НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
И НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ПОЛИГОНАХ

В соответствии с подпунктом "в" пункта 10 статьи 11 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" <*>, и в целях повышения эффективности деятельности образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, научно - исследовательских организаций и испытательных полигонов, входящих в систему федеральных органов правительственной связи и информации, приказываю:
-------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 38, ст. 4534; 1999, N 42, ст. 5008; "Российская газета" от 14 апреля 2000 г. N 73.

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке и условиях проведения конкурса на замещение офицерами вакантных должностей профессорско - преподавательского состава и научных работников в образовательных учреждениях высшего и дополнительного профессионального образования, в научно - исследовательских организациях и на испытательных полигонах.
2. Начальникам образовательных учреждений высшего и дополнительного профессионального образования, научно - исследовательских организаций и испытательных полигонов ежегодно к 20 декабря представлять в Управление кадров и военного образования ФАПСИ перечень должностей профессорско - преподавательского состава и научных работников, комплектование которых планируется на конкурсной основе в следующем календарном году, а также список офицеров, успешно прошедших конкурсный отбор и назначенных в текущем году на вакантные должности профессорско - преподавательского состава и научных работников.
3. Начальникам структурных подразделений ФАПСИ и руководителям федеральных органов правительственной связи и информации предоставлять возможность участвовать в конкурсе офицерам, соответствующим предъявляемым квалификационным требованиям по вакантным должностям, а также обеспечивать своевременное оформление документов, необходимых для участия в конкурсе.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление кадров и военного образования ФАПСИ.

Генеральный директор Агентства
В.МАТЮХИН





Приложение
к Приказу
Федерального агентства
правительственной связи и информации
при Президенте Российской Федерации
от 17 августа 2001 г. N 246

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ОФИЦЕРАМИ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
ПРОФЕССОРСКО - ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОГО СОСТАВА И НАУЧНЫХ
РАБОТНИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ВЫСШЕГО
И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ,
В НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ
И НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ПОЛИГОНАХ

I. Общие положения

1. Настоящая Инструкция определяет порядок и условия проведения конкурса на замещение офицерами, проходящими военную службу по контракту в федеральных органах правительственной связи и информации (далее - офицеры), вакантных должностей профессорско - преподавательского состава и научных работников в образо



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1262 СЃ