Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минюста РФ от 16.08.2001 N 1200-к "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТНЫХ НАДБАВОК К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ (ТАРИФНОЙ СТАВКЕ) СОТРУДНИКАМ И ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДОПУЩЕННЫМ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.08.2001 N 2893)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 августа 2001 г. N 2893

-----

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 16 августа 2001 г. N 1200-к

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ВЫПЛАТЫ ПРОЦЕНТНЫХ НАДБАВОК
К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ (ТАРИФНОЙ СТАВКЕ) СОТРУДНИКАМ
И ГРАЖДАНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ
СИСТЕМЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ДОПУЩЕННЫМ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ

В соответствии с Законом Российской Федерации от 21 июля 1993 г. N 5485-1 "О государственной тайне" (Российская газета, 21.09.1993, N 182; Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 41, ст. 8220) и Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 октября 1994 г. N 1161 "О порядке и условиях выплаты процентных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) должностных лиц и граждан, допущенных к государственной тайне" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 25, ст. 2178; Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 15, ст. 1486; Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 23, ст. 2371) приказываю:
1. Утвердить инструкцию о порядке и условиях выплаты процентных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке) сотрудникам и гражданскому персоналу уголовно - исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации, допущенным к государственной тайне.
2. Начальникам центрального и территориальных органов, образовательных, научно - исследовательских учреждений, предприятий и подразделений уголовно - исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации (далее - учреждения и органы УИС):
2.1. На сотрудников, связанных по работе с государственной тайной, своевременно производить оформление соответствующей формы допуска согласно номенклатуре должностей сотрудников, подлежащих оформлению на допуск, учитывая при этом их реальный доступ к государственной тайне.
2.2. Выплату процентных надбавок производить лицам, допущенным к государственной тайне исключительно на постоянной основе, в пределах выделенных ассигнований, в порядке и размерах, предусмотренных утвержденной настоящим Приказом инструкцией.
3. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 3 мая 1995 г. N 166 "Об утверждении Инструкции о порядке и условиях выплаты процентных надбавок к должностному окладу (тарифной ставке), окладу по воинской должности сотрудникам, военнослужащим и гражданскому персоналу, допущенным к государственной тайне в системе МВД России" в уголовно - исполнительной системе Министерства юстиции Российской Федерации не применять.

И.о. Министра
А.Б.КАРЛИН





Утверждена
Приказом Министерства юстиции
Российской Федерации
от 16.08.2001 N 1200-к

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ВЫПЛАТЫ
ПРОЦЕНТНЫХ НАДБАВОК К ДОЛЖНОСТНОМУ
ОКЛАДУ (ТАРИФНОЙ СТАВКЕ) СОТРУДНИКАМ И ГРАЖДАНСКОМУ
ПЕРСОНАЛУ УГОЛОВНО - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ
МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ДОПУЩЕННЫМ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЕ

1. Процентная надбавка к должностному окладу (тарифной ставке) за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, выплачивается сотрудникам и гражданскому персоналу, допущенным к государственной тайне на постоянной основе <*>, в зависимости от степени секретности, к которым они имеют доступ, в следующих размерах в месяц:
--------------------------------
<*> Допущенными к государственной тайне на постоянной основе считаются сотрудники и гражданский персонал, имеющие оформленный в установленном законом порядке допуск к сведениям соответствующей степени секретности и на которых решением начальника возложена обязанно



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1392 СЃ