Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 10.10.1997 N 801-РМ "О РЕМОНТЕ ФАСАДА И КРОВЛИ ЗДАНИЯ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
10 октября 1997 г. N 801-РМ

О РЕМОНТЕ ФАСАДА И КРОВЛИ ЗДАНИЯ
МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИВЕРСИТЕТА ИМ. М.В. ЛОМОНОСОВА

В связи с крайне неудовлетворительным состоянием кровли и фасада здания Московского Государственного университета им. М.В. Ломоносова и необходимостью подготовки учебного заведения к работе в зимних условиях:
1. Поручить Управлению жилищно - коммунального хозяйства и благоустройства выполнение работ по ремонту кровли и фасада здания МГУ им. М.В. Ломоносова.
2. Управлению жилищно - коммунального хозяйства и благоустройства и Управлению городского заказа:
2.1. Возложить функции заказчика по ремонту кровли и фасада указанного объекта на ГП "Управление капитального ремонта и строительства".
2.2. Обеспечить разработку проектно - сметной документации на выполняемые комплексы работ.
2.3. Совместно с ГП "Управление капитального ремонта и строительства" обеспечить проведение конкурса подрядных организаций на участие в выполнении заказа при условии минимизации его стоимости и выполнении работ в текущем году.
3. Выделить Управлению городского заказа в IV квартале 1997 г. средства на финансирование работ, указанных в п. 1 настоящего распоряжения, в пределах 30 млрд. рублей из резервного фонда, образованного за счет доходов, дополнительно полученных при исполнении бюджета г. Москвы за 1 полугодие 1997 года.
4. Департаменту финансов обеспечить финансирование расходов (п. 3) по представлению Управлением городского заказа результатов конкурса подрядных организаций (п. 2.3) и с учетом объема фактически выполненных и принятых заказчиком работ.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Никольского Б.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0421 СЃ