Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФАПСИ от 09.08.2001 N 237 "О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ИЛИ РАБОТАЮЩИХ НА КОСМОДРОМЕ "БАЙКОНУР" И В Г. ЛЕНИНСКЕ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.08.2001 N 2896)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 августа 2001 г. N 2896

-----

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 9 августа 2001 г. N 237

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ
ЗАЩИЩЕННОСТИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ГРАЖДАНСКОГО
ПЕРСОНАЛА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ
СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ, ПРОХОДЯЩИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
ИЛИ РАБОТАЮЩИХ НА КОСМОДРОМЕ "БАЙКОНУР"
И В Г. ЛЕНИНСКЕ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 октября 1994 г. N 1122 "О мерах по обеспечению социальной защищенности военнослужащих, гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, проходящих военную службу или работающих на космодроме "Байконур" и в г. Ленинске, и членов их семей" <*> приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 24, ст. 2642.

1. Выплачивать военнослужащим федеральных органов правительственной связи и информации <*>, проходящим военную службу по контракту, в федеральных органах (подразделениях федеральных органов), находящихся на космодроме "Байконур" и в г. Ленинске <**>:
--------------------------------
<*> Далее - федеральные органы.
<**> Далее - военнослужащие.

оклады по воинским должностям и оклады по воинским званиям в полуторном размере;
ежемесячную надбавку к окладам по воинским должностям (без учета увеличения их в полуторном размере) за военную службу в районе экологического кризиса в размере 30 процентов;
ежемесячную надбавку к окладам по воинским должностям (без учета увеличения их в полуторном размере) за обеспечение космических программ в размере 50 процентов в соответствии с перечнем должностей, по которым устанавливается выплата данной надбавки.
Выплачивать оклад денежного содержания в полуторном размере и надбавку за службу в районе экологического кризиса военнослужащему со дня зачисления в списки личного состава федерального органа (прибывшему в составе федерального органа (подразделения) - со дня прибытия в пункт постоянной дислокации) и по день исключения из списков личного состава федерального органа включительно (при убытии в составе федерального органа (подразделения) в связи с переменой места постоянной дислокации - по день убытия из пункта постоянной дислокации включительно).
Выплачивать надбавку за обеспечение космических программ со дня вступления в исполнение обязанностей по воинской должности, но не ранее даты, оговоренной в приказе, а при ее отсутствии - не ранее дня подписания приказа и по день освобождения от исполнения обязанностей по воинской должности.
Выплату процентной надбавки за выслугу лет производить от повышенных окладов денежного содержания. Другие повышения окладов (в том числе за службу в отдаленных и с тяжелыми климатическими условиями местностях), а также другие надбавки, пособия, вознаграждения и страховые суммы исчислять от окладов денежного содержания без учета их увеличения в полуторном размере.
Выплачивать оклады денежного содержания в полуторном размере, надбавку за службу в районе экологического кризиса, надбавку за обеспечение космических программ за время нахождения военнослужащих в отпусках, на излечении, в командировках.
2. Выплачивать гражданскому персоналу федеральных органов, работающему на космодроме "Байконур" и в г. Ленинске <*>:
--------------------------------
<*> Далее - гражданский персонал.

должностные оклады (тарифные ставки) с повышением на 50 процентов;
ежемесячную надбавку за обеспечение космических программ в размере 50 процентов месячного должностного оклада (тарифной ставки) в соответствии с перечнем должностей (пр



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.125 СЃ