Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 07.10.1997 N 718 "О РЕКОНСТРУКЦИИ КОМПЛЕКСА ЗДАНИЙ МОСКОВСКОГО АРХИТЕКТУРНОГО ИНСТИТУТА ПО АДРЕСУ: УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА, Д. 11, СТРОЕНИЯ 1-7 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
7 октября 1997 г. N 718

О РЕКОНСТРУКЦИИ КОМПЛЕКСА
ЗДАНИЙ МОСКОВСКОГО АРХИТЕКТУРНОГО
ИНСТИТУТА ПО АДРЕСУ: УЛ. РОЖДЕСТВЕНКА,
Д. 11, СТРОЕНИЯ 1-7 (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ)

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 04.02.94 N 84 "О создании Европейского центра архитектуры на базе реконструкции и развития Московского архитектурного института", от 24.01.95 N 65 "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 04.02.94 N 84 "О создании Европейского центра архитектуры на базе реконструкции и развития Московского архитектурного института", а также с учетом архитектурной концепции развития комплекса зданий Московского архитектурного института по адресу: ул. Рождественка, д. 11, строения 1-7 (Центральный административный округ) Правительство Москвы постановляет:
1. Согласиться с предложением Московского архитектурного института о реконструкции комплекса зданий института по адресу: ул. Рождественка, д. 11, строения 1-7 за счет собственных и привлеченных средств силами ЗАО "Рождественка+" и Управления по организации и проведению спортивных мероприятий Госкомспорта России.
2. Возложить функции заказчика - застройщика и генерального проектировщика по реконструкции и новому строительству комплекса зданий по адресу: ул. Рождественка, д. 11, строения 1-7 на Московский архитектурный институт.
3. Учитывая деятельность Московского архитектурного института в интересах города и его участие в создании Европейского центра архитектуры, префекту Центрального административного округа подписать от имени Правительства Москвы дополнительное соглашение к контракту от 31 января 1995 года N 5-411/р-1,2, предусматривающее увеличение доли инвесторов в объектах (п. 1) на размер реконструированных либо вновь построенных за счет инвесторов площадей в комплексе зданий Московского архитектурного института (ул. Рождественка, д. 11, строения 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), оформленных в установленном порядке в муниципальную собственность.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1682 СЃ