Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 19.08.1997 N 625 "О СОЗДАНИИ В ЗЕЛЕНОГРАДСКОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
19 августа 1997 г. N 625

О СОЗДАНИИ В ЗЕЛЕНОГРАДСКОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ МОСКОВСКОГО
ИНСТИТУТА ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ

В Зеленоградском административном округе более пяти лет успешно функционирует Московский колледж делового администрирования, имеющий с 1992 года лицензию на образовательную деятельность в сфере высшего профессионального образования. Колледж обладает большим научным и образовательным потенциалом, располагает всеми условиями для решения поставленных задач по подготовке и переподготовке современных специалистов - менеджеров.
В соответствии с п. 2 ст. 29 Закона Российской Федерации "Об образовании" и на основании Положения о Московском комитете образования, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 14 января 1997 г. N 30-РМ, в целях улучшения качества подготовки и переподготовки кадров в области менеджмента для малого и среднего бизнеса и социальной сферы Правительство Москвы постановляет:
1. Принять к сведению, что Московский комитет образования как учредитель реорганизует с 1 сентября 1997 года Московский колледж делового администрирования Управления образования Зеленоградского административного округа, расположенный по адресу: Москва, Зеленоград, корпус 1140, в Московский институт делового администрирования Управления образования Зеленоградского административного округа.
2. Считать Московский институт делового администрирования правопреемником Московского колледжа делового администрирования.
3. Московскому комитету образования:
3.1. Выступить учредителем Московского института делового администрирования.
3.2. До 1 сентября 1997 года решить вопрос о назначении ректора, утвердить Устав, штатное расписание, учебные планы и программы института.
3.3. Обеспечить функционирование и организацию деятельности института в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации "Об образовании" и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании".
4. Осуществить финансирование Московского института делового администрирования в пределах средств, выделяемых на содержание учреждений, подведомственных Управлению образования Зеленоградского административного округа.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьера Правительства Москвы Коробченко В.А.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1827 СЃ