Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФИПС Роспатента от 07.06.2001 N 177/5 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОТДЕЛЕНИЕМ "ВПТБ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ"







РОССИЙСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ПРИКАЗ
от 7 июня 2001 г. N 177/5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ
НА УСЛУГИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОТДЕЛЕНИЕМ "ВПТБ"
ФЕДЕРАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

В целях оперативного информирования об изменениях перечня услуг, предоставляемых отделением "Всероссийская патентно - техническая библиотека" Федерального института промышленной собственности, приказываю:
1. Внести изменения в Тарифы на услуги, предоставляемые Федеральным институтом промышленной собственности, утвержденные Приказом директора института от 10.11.2000 N 392/36 (далее - Тарифы), исключив из Тарифов раздел "Х. Тарифы на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ" полностью и пункты 1, 2, 23 - 32 из раздела "XIII. Патентно - информационные услуги, оказываемые на договорной основе".
2. Утвердить прилагаемые Тарифы на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ", и ввести их в действие с 1 июня 2001 г.
3. Руководителю отделения "ВПТБ" ФИПС (В.И. Амелькина):
3.1. Довести до всех работников подразделений отделения "ВПТБ" дату введения в действие Тарифов на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ", в недельный срок после их утверждения;
3.2. Руководствоваться в работе утвержденными Тарифами на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ";
3.3. Передать в течение 3-х дней в отделение 7 утвержденные настоящим Приказом Тарифы на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ", и в дальнейшем передавать информацию о вносимых в них изменениях для размещения на WEB-сайтах Роспатента и ФИПС в 3-дневный срок с даты внесения изменений;
3.4. Довести в течение месяца до сведения заказчиков, с которыми заключены договоры, информацию об утвержденных настоящим Приказом Тарифах на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ" Федерального института промышленной собственности, и доводить в дальнейшем до их сведения обо всех изменениях, вносимых в указанные Тарифы на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ" Федерального института промышленной собственности, в месячный срок с даты внесения изменений;
3.5. Разместить в 3-дневный срок на стенде в отделении 5 Тарифы на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ" Федерального института промышленной собственности, и в дальнейшем размещать их с учетом всех изменений, вносимых в указанные Тарифы на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ" Федерального института промышленной собственности, в 3-дневный срок с даты внесения изменений.
4. Заместителю директора института по подготовке официальной информации (В.А. Луканин) в месячный срок обеспечить публикацию сведений об изменениях Тарифов в официальных изданиях Роспатента, в которых они были опубликованы, и направление сведений об изменениях Тарифов в журналы: "Интеллектуальная собственность", "Патенты и лицензии", "Изобретатель и рационализатор", "Изобретатели машиностроению" и бюллетень Евразийского патентного ведомства "Изобретения (евразийские заявки и патенты)" с указанием номера телефона отделения "ВПТБ", по которому можно получить информацию о действующих Тарифах на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ".
5. Отделению 7 (Б.П. Наумов) в недельный срок обеспечить размещение Тарифов на услуги, предоставляемые отделением "ВПТБ", и в дальнейшем размещать информацию о вносимых в них изменениях на WEB-сайтах Роспатента и ФИПС в недельный срок с даты получения из отделения 5 информации о внесении изменений, передаваемой в соответствии с подпунктом 3.3 настоящего Приказа.
6. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Директор
А.Н.АШИХИН





Утверждены
Приказом директора Института
от 07.06.2001 N 177/5

Вводятся в действие с 01.06.



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1371 СЃ