Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Мэра от 11.07.1997 N 564-РМ "О ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ КОМПЛЕКСОВ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА МОСКВЫ В КОЛЛЕДЖЕ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА"







МОСКВА

МЭР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
11 июля 1997 г. N 564-РМ

О ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ
ДЛЯ КОМПЛЕКСОВ ГОРОДСКОГО
ХОЗЯЙСТВА МОСКВЫ В КОЛЛЕДЖЕ
ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
МЕЖДУНАРОДНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 30 мая 1995 г. N 490 "О подготовке специалистов для городского хозяйства Москвы в Международном университете", в целях подготовки квалифицированных кадров, ориентированных на современные методы управления городским хозяйством:
1. Комплексу перспективного развития города, Комплексу по экономической политике и имущественно - земельным отношениям, Департаменту потребительского рынка и услуг, Департаменту науки и промышленной политики, Департаменту продовольственных ресурсов:
1.1. Отобрать кандидатов для обучения с сентября 1997 г. в Колледже городской администрации Международного университета по специальности: "Государственное и муниципальное управление".
1.2. Отбор кандидатов провести из числа одаренных выпускников московских школ (по 2 человека от каждого Комплекса или Департамента).
1.3. Список направляемых на обучение представить на согласование в Управление Мэра.
1.4. Перечислить за 4-летний срок обучения принятых в Колледж 2 кандидатов 64 тыс. долларов США.
1.5. Совместно с Управлением по вопросам государственной службы и кадров предусмотреть заключение договоров с направляемыми на учебу об их работе по окончании Колледжа в этих комплексах и департаментах.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1956 СЃ