Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 08.04.2000 N 318 (ред. от 16.05.2001) "О РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ ЧЛЕНОВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "О СТАТУСЕ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ И СТАТУСЕ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 апреля 2000 г. N 318

О РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ ЧЛЕНОВ
СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ И ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ДУМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ
ЗАКОНОМ "О СТАТУСЕ ЧЛЕНА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ И СТАТУСЕ
ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО
СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.05.2001 N 378)

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Министерству труда и социального развития Российской Федерации устанавливать, выплачивать и перерассчитывать ежемесячную доплату к государственной пенсии членам Совета Федерации и депутатам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, а также народным депутатам РСФСР созыва 1990 - 1995 годов, являвшимся членами Верховного Совета Российской Федерации или осуществлявшим свою депутатскую деятельность в Верховном Совете Российской Федерации или в его органах на постоянной основе в соответствии со статьей 29 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 2, ст. 74; 1999, N 28, ст. 3466) применительно к порядку, определенному Положением об установлении, выплате и перерасчете размера ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности Российской Федерации и государственные должности федеральной государственной службы, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 1999 г. N 1233 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 47, ст. 5698).
(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.05.2001 N 378)
2. Министерству финансов Российской Федерации:
обеспечить финансирование предусмотренной в пункте 1 настоящего Постановления ежемесячной доплаты к государственной пенсии в пределах средств, предусмотренных в федеральном бюджете на 2000 год на эти цели;
предусматривать при разработке проекта федерального бюджета на соответствующий год средства на выплату указанной ежемесячной доплаты к государственной пенсии.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1396 СЃ